Новости по теме

Новогоднее шоу «Звёзды Дорожного радио» покажет Пятый канал
Далее
Обзор: «Гёрлз-бэнды 90-х: что-то на ностальгическом (Spice Girls, TLC, All Saints и др.)»
Далее
Queen впервые показали рождественский сингл 50-летней давности
Далее
Умерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена Лесневская
Далее

Юэн Макгрегор женится на Мэри Элизабет Уинстэд

Бракосочетание Юэна Макгрегора и Мэри Имя Уинстэд состоится 22 апреля 2022 года в Лос-Анджелесе. Об этом сообщает Page Six со гиперссылкой на осведомленные источники из круга туман. 51-летний артист и 37-летняя актриса не провозглашали о помолвке, но намереваются обменяться кольцами в тесном сфере приятелей и дорогих.

- Они влюблены больше, чем когда-или, и рождение их первоначального ребенка в прошедшем году только закрепило их ассоциация, - заявил инсайдер.

Роман между Юэном и Мэри возник на съемках сериала «Фарго» в 2017 году и стал фактором развода Макгрегора со собственной супругой Ив Мавракис, мамашей четырех его старших детей. В 2018-м возлюбленные разлучились, но это была временная ссора, а в июне 2021-го стало известно, что Уинстэд родила сына, которого сказали Примат. Об этом проговорились в соцсетях большие дочери Юэна - Клара и Эфир.

 
Заказать звонок