Неизвестная женщина устроила стрельбу у дома Рианны в Международный женский день
Далее
Юбилей Александра Зацепина отметят российские телеканалы фильмами о нем и с его музыкой
Далее
Обзор: «Куда пропала Alizee? | Завораживающий голос, покоривший миллионы»
Далее
Сегодня 65 лет Олегу Нестерову
Далее

«Машу и Медведя» покажут в «Октябре» с симфоническим оркестром

«Машу и Медведя» покажут в «Октябре» с симфоническим оркестром

Премьера киноконцерта «Мария и Мишка» состоится 4 июне 2022 года в зале №1 киноцентра «Каро. Месяц». Зачинщиками обозначивают школа Animaccord и группа компаний Zapomni.

Наилучшие моменты мультсериала с десятилетней историей будут показаны на большом экране в конвое симфонического оркестра и солистов. Созерцатели услышат излюбленные мультхиты «День варенья», «Сладкая жизнь», «Красавица», «Люлечная» и др.

Музыка композитора Василия Богатырева будет исполнена симфоническим оркестром под правлением дирижера Владимира Фадеева - композитора и аранжировщика, дирижера Отвлеченного Большущего концертного оркестра им. Ю.В.Силантьева. Солисты - актёр Театра имени Моссовета Михаил Панферов и два служебных гласа мультипликационного персонажа Маши - Юлия Зуникова и Варвара Саранцева.

- Мы конечно счастливы этому, что вместе с категорией компаний Zapomni нам удалось слиться и реализовать этот проект в первоначальную очередь для популяризации симфонической музыки среди домашней аудитории, - сообщает ведущий директор фирмы «Марина и Мишка» Владимир Валиев. - Благодаря неординарному сладкоголосему сопровождению мультсериала, подключающего в себя десятки сладкоголосих приборов, киноконцерты «Марина и Мишка» дозволят созерцателям восторгаться известными и уже приглянувшимися мелодиями в жизненном выполнении симфонического оркестра.

Другие новости по тегам
#Варвара #Влади
 
Заказать звонок