Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Рецензия на сборник «Лучшие песни и мелодии Александра Зацепина к 100-летию композитора»: 100 из 100
ДалееЭзра Миллер устроил новый дебош на Гавайских островах

Эзра Миллер опять задержан на Гавайях. Как извещает Hawaii News Now со гиперссылкой на полицейский отчет, очередной инцидент с участием 29-летнего артист сотворился в ночь с 18 на 19 апреля 2022 года на собственной гулянке в месте Пахоа округа Плато. Голливудскую звезду попросили покинуть действие, что повергло Эзру в гнев: он швырнул в посетителей стулом, попал в голову 26-летней даме и рассек ей лоб (потерпевшая отрешилась от медицинской содействия). Был вызван полицейский наряд, который взял Миллер в полвторого ночи на шоссе близко от места происшествия. Ему было показано обвинение в нападении следующий уровня, поутру актера отпустили до будущего следствия. Плюс к налету, он винится нарушении законов дорожного движения, так как искался в момент ареста на годной части.
ProStars напоминает, что месяц назад Миллер был задержан на Гавайских островках после инцидента с почивающими в караоке-аристократия. Два, с которой артист повздорил, даже посунула на Эзру запретительный тяжебный приказ, но затем отозвала его. Передавалось, что это инцидент стал поводом для того, чтобы поставить на паузу кинопроекты с участием Миллера, но позже инсайдеры декларировали, что это только молва.
Рубрика:Новости артистов