Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
От фрешмена до суперзвезды за семь дней: стартует серия полуфиналов «Музыкастинга 9.0» на «Новом Радио»
ДалееЭзра Миллер устроил новый дебош на Гавайских островах

Эзра Миллер вновь заарестован на Гавайях. Как извещает Hawaii News Now со гиперссылкой на полицейский известие, очередной инцидент с участием 29-летнего артист случился в ночь с 18 на 19 апреля 2022 года на собственной пирушке в зоне Пахоа округа Плато. Голливудскую звезду попросили покинуть акция, что повергло Эзру в гнев: он бросил в постояльцев стулом, попал в голову 26-летней даме и рассек ей лоб (потерпевшая отрешилась от медицинской подмоги). Был вызван полицейский наряд, который взял Миллер в полвторого ночи на шоссе близко от места происшествия. Ему было показано обвинение в нападении другой ступени, поутру актера отпустили до будущего следствия. Плюс к атаке, он винится нарушении законов дорожного движения, так как искался в момент ареста на годной части.
ProStars напоминает, что месяц назад Миллер был заарестован на Гавайских островках после ссоры с почивающими в караоке-аристократия. Два, с которой артист повздорил, даже отдала на Эзру запретительный судейский приказ, но затем отозвала его. Передавалось, что это инцидент стал поводом для того, чтобы поставить на паузу кинопроекты с участием Миллера, но позже инсайдеры декларировали, что это только слушки.
Рубрика:Новости артистов