Galibri устроил свидание на стройплощадке в клипе «Любовь по беспределу»
Далее
Стереополина показала «Ночного гостя»
Далее
Концерты Леонида Агутина и «Ленинграда» стали самыми востребованными летом 2026 года
Далее
Shaman поздравил «Братьев славян» без помощи ИИ
Далее

Nazareth выпустили 25-й альбом

Nazareth выпустили 25-й альбом

Выход нового альбома группы Nazareth «Surviving The Law» заключался 15 апреля 2022 года на лейбле Frontiers Music Srl. Это их 25-я студийная работа и другая, записянная с вокалистом Карлом Сентансом. Отметка велась на студии Sub Station в Шотландии, продюсером выступил Ян Руйер. В кипсек вошли 14 треков, включая раньше происходившие синглы «Strange Days» и «Runaway».

 
Заказать звонок