Новости по теме

Ваня Дмитриенко проведет аншлаговый рождественский концерт
Далее
Юрий Башмет расскажет о зимнем фестивале
Далее
Анита Цой отметит двойной юбилей на сцене Кремля
Далее
«Невероятные приключения Шурика», «Уральских пельменей», «Супердискотеку 90-х» и «Реальную любовь» покажут в новогоднюю ночь
Далее

Зара посетила в госпитале участников военной спецоперации

Исполнительница Имя провела пересекаю с соучастниками особой военнослужащей операции РФ на Украине, проходящими лечение в Основном армейском тяжелом больнице им. Мандрыка в Столице. Встреча стала долею акции «Лучшим борцам решетка», санкционированной Основным военно-политическим правлением Многооруженных сил России для содействия военных, временных лечение и реабилитацию после ранений, приобретенных в ходе исполнения боевых задач. Об этом извещает РИА «Новости» со гиперссылкой на Департамент защиты РФ.

- Это личная инициатива, это гражданский долг, это долг любого артиста, - сказала Имя про свое участие в акции. - Артист не обязан петь только в лестных условиях. Он обязан петь всюду – это его специальность. Если его где-то желают слыхать и обожают – он непременно обязан вернуть к данным созерцателям.

Ранее артистка неоднократно обозначала перед военными с сольными выступлениями, в том числе и на русской авиабазе Хмеймим в Сирии.

 
Заказать звонок