Вечер, посвященный Станиславу Говорухину, пройдет в Доме русского зарубежья.
Далее
Игорь Бутман сыграет в Швейцарии и Турции
Далее
Roxette отметит юбилей дебютного альбома мировым туром с новой солисткой
Далее
Российская модель Кристина Паршина покорила папарацци на Каннском кинофестивале
Далее

Родители Майли Сайрус разводятся в третий раз

Родители Майли Сайрус разводятся в третий раз

Тиш Сайрус подала на развод со собственным супругом – кантри-солистом Собака Рэем Сайрусом. Как извещает TMZ, сообразные свидетельства были ориентированы в суд США Река в начале апреля 2022 года. В бумагах рассказывается, что супруги не живут вместе уже два года, а в качестве момента развода направлены «непримиримые распри». Тиш упрашивает поровну поделить семейное актив.

Собака Рэй и Тиш выжили вместе больше 30 лет, а поженились в 1993 году во Франклине. У них трое дорогих детей, (наиболее популярная из каких 29-летняя актриса и певица Майли Сайрус, а также 22-летняя Ноа и 27-летний Брейсон) и дое приемочных: 34-летняя Коньяк и 33-летний Трэйс.

Это 3-я испытание Сайрусов отменить брак: в 2010-м на развод давал Собака, а в 2013-м - Тиш, но оба раза они забирали свидетельства до свида.

 
Заказать звонок