Шоу к 80‑летию Фредди Меркьюри покажут в двух столицах
Далее
Обзор: «Как «Наутилус» взял идею у Smiths — и превратил в нечто большее»
Далее
Олег Митяев отметит 71-летие концертом «Всё вернётся»
Далее
О разрушенных судьбах популярных блогеров расскажут в «Они потрясли мир»
Далее

«Радио 7» покажет «Сольную карьеру» Пола Маккартни и Энни Леннокс

«Радио 7» покажет «Сольную карьеру» Пола Маккартни и Энни Леннокс

Уикенд «Сольная судьба» состоится на «Радио 7 на 7 буграх» 9 и 10 апреля 2022 года. В особый плейлист субботнего и выходного эфира вместятся бестселлеры всеобще известных мастеров, которые рискнули оставить эффективные группы и тронуться в вакантное музыкальное круиз. В нем собраны наилучшие песни Бейонсе, Пустотела Маккартни, Сандры, Робби Уильямса, Игги Священника, Дайаны Россиянин, Раба Томаса и др., сообщили агентству ProStars в пресс-сфере «Радио 7 на 7 буграх».

- В грядущий уикенд мы скажем, какой путь прекратились знаменитые личности, чтобы стать безусловными божками млн., - говорит программный директор радиостанции Анастасия Рогожникова. – «Радио 7» опять повеселит слушателей интересными историями и, безусловно, музыкой на все эпохи.

В уикенде «Сольная судьба» радиослушатели выяснят, почему Даррен Хейз ушёл из поп-дуэта Savage Garden, какие треки Фредди Меркьюри первыми взобрались на верха хит-парадов и что явилось фактором разделения группы Eurythmics, после которого Энни Леннокс приступила сольную карьеру.

Другие новости по тегам
#Savage
 
Заказать звонок