Новости по теме

"Манго-Манго" объяснят "Ты зачем обманул марсиан?"
Далее
Чиж сыграет образцовый концерт в честь своего юбилея
Далее
Александр Розенбаум выпускает коллекцию парфюма
Далее
Пользователи Яндекс Музыки потратили на билеты миллиард
Далее

«Радио 7» покажет «Сольную карьеру» Пола Маккартни и Энни Леннокс

Уикенд «Сольная судьба» состоится на «Радио 7 на 7 буграх» 9 и 10 апреля 2022 года. В особый плейлист субботнего и выходного эфира вместятся бестселлеры хорошо известных мастеров, которые рискнули оставить удачные группы и тронуться в независимое музыкальное дорога. В нем собраны наилучшие песни Бейонсе, Пустотела Маккартни, Сандры, Робби Уильямса, Игги Священника, Дайаны Россиянин, Одежда Томаса и др., сообщили агентству ProStars в пресс-занятию «Радио 7 на 7 буграх».

- В грядущий уикенд мы изложим, какой путь прекратились знаменитые личности, чтобы стать жегших божками млн., - говорит программный директор радиостанции Анастасия Рогожникова. – «Радио 7» вновь повеселит слушателей интересными историями и, безусловно, музыкой на все эпохи.

В уикенде «Сольная судьба» радиослушатели знают, почему Даррен Хейз ушёл из поп-дуэта Savage Garden, какие треки Фредди Меркьюри первыми взобрались на верха хит-парадов и что явилось первопричиной разрушения группы Eurythmics, после которого Энни Леннокс приступила сольную карьеру.

 
Заказать звонок