Новости по теме

Ольга Бузова согласилась побриться налысо ради искусства
Далее
НТВ покажет специальный выпуск программы «Однажды…» памяти Игоря Золотовицкого
Далее
С Игорем Золотовицким простятся в МХТ и похоронят на Троекуровском кладбише
Далее
Лариса Рубальская вспомнит, как «Были юными и счастливыми»
Далее

«Радио 7» покажет «Сольную карьеру» Пола Маккартни и Энни Леннокс

Уикенд «Сольная судьба» состоится на «Радио 7 на 7 буграх» 9 и 10 апреля 2022 года. В особый плейлист субботнего и выходного эфира уместятся бестселлеры глобально известных мастеров, которые рискнули оставить удачные группы и тронуться в беглое музыкальное круиз. В нем собраны наилучшие песни Бейонсе, Фалда Маккартни, Сандры, Робби Уильямса, Игги Священника, Дайаны Россиянин, Рабыня Томаса и др., сообщили агентству ProStars в пресс-сфере «Радио 7 на 7 буграх».

- В грядущий уикенд мы изложим, какой путь прекратились большие личности, чтобы стать безусловными божками млн., - говорит программный директор радиостанции Анастасия Рогожникова. – «Радио 7» опять повеселит слушателей интересными историями и, безусловно, музыкой на все эпохи.

В уикенде «Сольная судьба» радиослушатели знают, почему Даррен Хейз ушёл из поп-дуэта Savage Garden, какие треки Фредди Меркьюри первыми взобрались на венцы хит-парадов и что стало первопричиной разрушения группы Eurythmics, после которого Энни Леннокс приступила сольную карьеру.

 
Заказать звонок