Новости по теме

Староновогодний выпуск программы «Аншлаг» с Кларой Новиковой, Еленой Воробей и Владимиром Винокуром покажет «Россия»
Далее
Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамой
Далее
Моррисси выпустил первый сингл из нового альбома
Далее
Рецензия на сингл Александра Пушного «Слушает Баха»: Доктор Лектер снова начал есть
Далее

«Радио 7» покажет «Сольную карьеру» Пола Маккартни и Энни Леннокс

Уикенд «Сольная судьба» состоится на «Радио 7 на 7 буграх» 9 и 10 апреля 2022 года. В особый плейлист субботнего и выходного эфира вместятся бестселлеры глобально известных актеров, которые рискнули оставить удачные группы и тронуться в беглое музыкальное круиз. В нем собраны наилучшие песни Бейонсе, Пустотела Маккартни, Сандры, Робби Уильямса, Игги Священника, Дайаны Россиянин, Рабыня Томаса и др., сообщили агентству ProStars в пресс-отрасли «Радио 7 на 7 буграх».

- В грядущий уикенд мы скажем, какой путь прекратились большие личности, чтобы стать безоговорочными идолами млн., - говорит программный директор радиостанции Анастасия Рогожникова. – «Радио 7» опять повеселит слушателей интересными историями и, безусловно, музыкой на все эпохи.

В уикенде «Сольная судьба» радиослушатели понимат, почему Даррен Хейз ушёл из поп-дуэта Savage Garden, какие треки Фредди Меркьюри первыми взобрались на венца хит-парадов и что явилось первопричиной разрушения группы Eurythmics, после которого Энни Леннокс приступила сольную карьеру.

 
Заказать звонок