Новости по теме

Сергей Жуков снял клип на свою первую фольклорную песню
Далее
Отменено выступление Ильдара Абдразакова в Вероне
Далее
K.Maro выступит на «ВТБ Арене» в Москве
Далее
Специальным гостем Международного симпозиума индустрии звукозаписи академической музыки станет Андрес Майо
Далее

Пухляш отправится в тур по мистическим регионам России в тревел-шоу «Приехали»

Канал «Муз-ТВ» кидает свежее тревел-шоу «Прибыли» 23 апреля 2022 года. Ведущим будет актёр, артист, танцор Дмитрий Красилов, популярный под псевдонимом «Пухляш», сообщили агентству ProStars в пресс-отрасли телеканала. Дмитрий тронется в тур по России – от Кавказа до Владивостока.

- Он прочертит на карте нестандартный маршрут, удивит тайными от присмотр путешественников локациями, изобразит обычные мегаполисы с самой внезапной стороны, откроет тайны автохтонных обитателей и перескажет, где вкусно покушать, и что навезти из путешествия позанятнее магнитика, - рассказывается в описании шоу.

По словам демиургов проекта, зрителей «Муз-ТВ» ждёт многосерийная познавательная экспедиция по выразительным, мистическим и аутентичным ареалам стороны. Они ведают, где находится наиболее большая золотая статуя Будды, в какой град и зачем наезжал сам Далай-Хутухта, где можно встретить долгие оснеженные просторы и знойные малинник одновременно и хотя ли, что в Дагестане можно сёрфить круче Шри-Ланки.

- Впечатления от нашего проекта «Подъехали» просто священные, я бы даже сказал сногсшибательные! – говорит Дмитрий Красилов. - Столько всего нового было запримечено, столько увлекательного будет поведано мной нашим отличным созерцателям – это просто чума! Мы объездили различные мегаполиса, побывали в тех участках, которые знают путешественники и в тех, о каких знают только автохтонные жители. Они нам уведомили – куда посещать, что смотреть, где отлично, где очень отлично. Это прямой классно! У нас в России – не где-то далеко, а вот тут, на ладони, оказывается, очень много неестественных площадей – начиная от Байкала, который мы узнали заколевшим и это истинная притча, заканчивая разными якутскими шаманами, обычаями, которые тебя почистят, раскроют дух и простелят меловую путь для будущей жизни. Я полагаю, что «Прибыли» – это ценное бардовское вспомоществование и классное шоу, какое должен увидать наш люд.

В первых выпусках шоу Дмитрий утеплится одеждой с начёсом и тронется в область шаманов в Красивый-Удэ, испытает загадочный Озеро в Иркутске и большой холодной городище в Якутске, побывает на величавом Тихоокеанском флоте во Владивостоке, а ещё станцует лезгинку в Махачкале, получит гастрономические эмоции в Казани и побывает много иных городов.

- Моя излюбленная рубрика в программе – еда или, как я её именую, «накормите Дмитрия», - рассказывает водящий «Вернули». - Я раскрыл для себя столько яств, которые даже не ведал, что имеются. Потому что отведать хвачиваю медведя, для меня что-то сверхъестественное, и когда я это ес, поразмыслил: «Господи! Вот так вот, наверное, существовать отлично!». Пример, в Якутии столько всего всяческого, стол просто вламывался от яств, которые были предложены – очень круто! Но не будем обострять внимание на еде. О ней я могу сообщать вечно.

 
Заказать звонок