Zivert, Григорий Лепс и Aнна Asti выступят на 30-летии «Муз-ТВ»
Далее
Comedy Club даст большой концерт в «Live Арене»
Далее
Филипп Киркоров откроет памятник на могиле родителей
Далее
«Голоса дорог»: хор с историей, который заново обрёл голос
Далее

Элизабет Фрейзер из Cocteau Twins выпустила первую песню за 13 лет

Элизабет Фрейзер из Cocteau Twins выпустила первую песню за 13 лет

Певица Cocteau Twins Имя Фрейзер и ее компаньон, барабанщик Massive Attack Дэймон Рис, опустили 6 апреля 2022 года новый игра «Golden Air» собственного проекта Sun’s Signature. Он выпущен также в формате клипа, в котором можно увидать умиротворяющие съемки жизненной природы в различное время года и дня.

Проект есть в той или иной фигуре уже достаточно давно: в 2000 году Фрейзер опубликовала игра «Underwater», а в 2012 году двойка минул несколько треков на фестивале Meltdown. Релиз их дебютного мини-альбома «Sun’s Signature» из 5 песен состоится 18 июня.

«Golden Air» стал первой оригинальной мелодической новостью Фрейзер за 13 лет, хотя в последние годы певица несколько раз появлялся в качестве постояльца. В прошедшем году она наступала в переосмыслении песни Oneohtrix Point Never «Tales from the Trash Stratum», а в 2020 году она возникла на «Shiver» - сольном альбоме Йоуна из Sigur Ros. Она также воссоединилась с Massive Attack в 2019 году для всемирного тура группы «Mezzanine XXI».

 
Заказать звонок