Новости по теме

Аврил Лавин и Simple Plan вспомнили юность в песне «Молодые и тупые»
Далее
Участница Blackpink Розэ написала песню о любви для фильма «Формула-1»
Далее
Майли Сайрус выпустила балладу о потерях «More To Lose»
Далее
Холзи и Эми Ли из Evanescence записали песню для фильма «Балерина»
Далее

С Вячеслава Зайцева требуют более 4 миллионов за просрочку арендной платы

Факультет муниципального богатства Столицы посунул иск к фирмы отечественного дизайнера Вячеслава Зайцева. С дизайнера требуют 4 млн 293 тыс. руб., извещает «Комсомольская правда».

По словам агента Арбитражного свида столицы, это жалоба за несвоевременное имматрикуляция арендных платежей. Иск устроился 1 апреля 2022 года. Заблаговременное директорат еще не предопределено.

Власть Столицы не в первый раз подают иск в отношении Вячеслава Зайцева. Раньше власть требовали с дизайнера 58 млн руб. за аренду, но высудили только 19,4 млн.

83-летний Вячеслав Зайцев страдает от заболевания Паркинсона. Конструктор решился не задерживать производство и продолжает возглавлять Обиталищем моды. Некоторое время назад дизайнер отнялся доли комнат и служащих и очутился на пределе раззорения. Модельер был принуждён испробовать допустимость сделки, какая не была с ним согласована, начеркав высказывание в прокуратуру и Следственный совет. Преступное дело пока не взволновано, идет испытание.

 
Заказать звонок