Новости по теме

Все звёзды соберутся на «Новогоднем новоселье» НТВ
Далее
Константин Райкин выпустил мемуары «Школа удивления. Дневник ученика»
Далее
Майки Мэдисон и Педро Паскаль стали самыми популярными запросами Google в 2025 году
Далее
Лариса Долина объяснит происходящее с ней в телеэфире
Далее

С Вячеслава Зайцева требуют более 4 миллионов за просрочку арендной платы

Факультет муниципального богатства Столицы передать иск к фирмы отечественного дизайнера Вячеслава Зайцева. С дизайнера требуют 4 млн 293 тыс. руб., извещает «Комсомольская правда».

По словам агента Арбитражного свида столицы, это штраф за несвоевременное импортация арендных платежей. Иск определился 1 апреля 2022 года. Подготовительное совещание еще не предопределено.

Власть Столицы не в первый раз подают иск в отношении Вячеслава Зайцева. Раньше власть требовали с дизайнера 58 млн руб. за аренду, но высудили только 19,4 млн.

83-летний Вячеслав Зайцев страдает от заболевания Паркинсона. Художник решился не задерживать производство и продолжает возглавлять Жильем моды. Некоторое время назад кутюрье отнялся доли комнат и работников и очутился на пределе разорения. Модельер был принуждён испробовать справедливость сделки, какая не была с ним согласована, начеркав высказывание в прокуратуру и Следственный совет. Преступное дело пока не наэлектризовано, идет испытание.

 
Заказать звонок