Обзор: «Дора - о музыкальной самокритичности, любви к концертам и озвучке мультфильма»
Далее
Авторизованную биографию к 45-летию «Альянса» представят в МДК
Далее
Обзор: «Юрий Хой и Михаил Горшенёв были говнарями?»
Далее
Лерчек получила пять лет условно
Далее

С Вячеслава Зайцева требуют более 4 миллионов за просрочку арендной платы

С Вячеслава Зайцева требуют более 4 миллионов за просрочку арендной платы

Ведомство муниципального богатства Столицы вручить иск к фирмы отечественного дизайнера Вячеслава Зайцева. С дизайнера требуют 4 млн 293 тыс. руб., извещает «Комсомольская правда».

По словам агента Арбитражного свида столицы, это печалование за несвоевременное впечатывание арендных платежей. Иск устроился 1 апреля 2022 года. Заблаговременное собрание еще не предопределено.

Власть Столицы не в первый раз подают иск в отношении Вячеслава Зайцева. Раньше власть требовали с дизайнера 58 млн руб. за аренду, но высудили только 19,4 млн.

83-летний Вячеслав Зайцев страдает от заболевания Паркинсона. Художник решился не задерживать производство и продолжает возглавлять Таунхаусом моды. Некоторое время назад кутюрье отнялся доли комнат и работников и очутился на пределе раззорения. Модельер был принуждён испробовать основательность сделки, какая не была с ним согласована, сочинив высказывание в прокуратуру и Следственный совет. Преступное дело пока не взвинчено, идет испытание.

 
Заказать звонок