Новости по теме

Чарли Пут выпустил второй сингл из нового альбома и анонсировал мировой тур
Далее
ASAP Rocky выпустил первый альбом за шесть лет
Далее
Долли Партон поздравила себя с наступающим юбилеем песней в компании друзей
Далее
Энсел Элгорт стал отцом
Далее

С Вячеслава Зайцева требуют более 4 миллионов за просрочку арендной платы

Факультет муниципального богатства Столицы отдал иск к фирмы отечественного дизайнера Вячеслава Зайцева. С дизайнера требуют 4 млн 293 тыс. руб., извещает «Комсомольская правда».

По словам агента Арбитражного свида столицы, это печалование за несвоевременное введение арендных платежей. Иск устроил 1 апреля 2022 года. Подготовительное совещание еще не уготовлено.

Власть Столицы не в первый раз подают иск в отношении Вячеслава Зайцева. Раньше власть требовали с дизайнера 58 млн руб. за аренду, но оттягали только 19,4 млн.

83-летний Вячеслав Зайцев страдает от заболевания Паркинсона. Конструктор решился не задерживать производство и продолжает возглавлять Жильем моды. Некоторое время назад кутюрье потерялся доли комнат и работников и очутился на пределе раззорения. Модельер был принуждён испробовать закономерность сделки, какая не была с ним согласована, нацарапав высказывание в прокуратуру и Следственный совет. Преступное дело пока не взбудоражено, идет испытание.

 
Заказать звонок