Shaman, Татьяна Куртукова и Зара споют «Песни Победы»
Далее
Дима Билан станет «номером один» на стадионном шоу
Далее
Сосо Павлиашвили и Арсен Шахунц дадут концерт в Зелёном театре ВДНХ
Далее
«Русская филармония» посвятит новую программу молитве «Аве Мария»
Далее

Ксения Новикова расскажет о жизни с мужем-тираном в «Секрете на миллион»

Ксения Новикова расскажет о жизни с мужем-тираном в «Секрете на миллион»

Певица группы «Глянцевитые» Ксения Новикова будет гостьей нового выпуска шоу «Тайна на мильон» на НТВ 9 апреля 2022 года. Исполнительница поведает о жизни с супругом-мучителем, сыновьях, с какими была разлучена, жилье, который у неё отбирают, и страхе остаться без крыши над башкой.

Ксения сходила замуж по симпатии, а разлучаться с супругом по причине намного более приземлённой: муж очутился семейным мучителем. Ксения вытерпела длинно, а затем постигнула, что больше не обожает этого человека. Ей казалось, что они могут разойтись миролюбиво, без дебоша, но он похитил у Ксении отпрыской Мирона и Богдана. Исполнительница сделала всё вероятное и невероятное, чтобы отыграть мальчонок, и с ребятами всё-таки воссоединилась. Но сейчас над семьёй повисла иная угроза – Ксения с детками может остаться без дома.

В свежем выпуске «Секрета на мильон» созерцатели понимат, кто подсобляет певице разбираться с судебными вопросами, на кого она может понадеяться, не ждя подсиживания, как длинно может относительно уютно жить, продавая собственные слезы, общается ли с былым супругом, который её кинул, и имеет ли чин Б на случай, если дом всё-таки отберут.

 
Заказать звонок