Мэйби Бэйби представит самое масштабное шоу в Москве
Далее
На «Музон-фесте» поздравят всех женщин
Далее
Музыку Александра Зацепина исполнят в день его 100-летия в концертном зале Чайковского
Далее
Евгений Цыганов спел «Песенку о хорошем настроении»
Далее

Ксения Новикова расскажет о жизни с мужем-тираном в «Секрете на миллион»

Ксения Новикова расскажет о жизни с мужем-тираном в «Секрете на миллион»

Певица группы «Блещущие» Ксения Новикова будет гостьей нового выпуска шоу «Тайна на мильон» на НТВ 9 апреля 2022 года. Исполнительница перескажет о жизни с супругом-мучителем, сыновьях, с какими была разлучена, жилье, который у неё отбирают, и страхе остаться без крыши над башкой.

Ксения сходила замуж по симпатии, а разлучаться с супругом по причине намного более приземлённой: муж очутился семейным мучителем. Ксения выносила длинно, а затем постигнула, что больше не обожает этого человека. Ей казалось, что они сумеют разойтись миролюбиво, без дебоша, но он свистнул у Ксении отпрыской Мирона и Богдана. Исполнительница сделала всё мыслимое и невероятное, чтобы отыграть огольцов, и с дети всё-таки воссоединилась. Но сейчас над семьёй повисла иная угроза – Ксения с детям может остаться без дома.

В свежем выпуске «Секрета на мильон» созерцатели выяснят, кто подсобляет певице разбираться с судебными вопросами, на кого она может понадеяться, не дожидаясь подсиживания, как длинно может относительно уютно жить, продавая собственные украшения, общается ли с былым супругом, который её кинул, и имеет ли чин Б на случай, если дом всё-таки отберут.

 
Заказать звонок