Новости по теме

Моргенштерн* отправится в тур по Европе
Далее
Райли Кио стала мамой во второй раз, а ее бабушка Присцилла Пресли выпускает новые мемуары
Далее
Определены 15 песен, которые будут исполнены на гала-концерте конкурса «Мелодия детства»
Далее
У зрительницы концерта Лолиты случился инсульт
Далее

Ксения Новикова расскажет о жизни с мужем-тираном в «Секрете на миллион»

Певица группы «Сверкающие» Ксения Новикова будет гостьей нового выпуска шоу «Тайна на мильон» на НТВ 9 апреля 2022 года. Исполнительница поведает о жизни с супругом-мучителем, сыновьях, с какими была разлучена, таунхаусе, который у неё отбирают, и страхе остаться без крыши над башкой.

Ксения сходила замуж по симпатии, а прощалась с супругом по причине намного более приземлённой: муж очутился семейным мучителем. Ксения переносила длинно, а затем постигнула, что больше не обожает этого человека. Ей казалось, что они могут разойтись миролюбиво, без дебоша, но он сбондил у Ксении отпрыской Мирона и Богдана. Исполнительница сделала всё вероятное и невыносимое, чтобы отыграть мальчишек, и с дети всё-таки воссоединилась. Но сейчас над семьёй повисла иная угроза – Ксения с детям может остаться без дома.

В свежем выпуске «Секрета на мильон» созерцатели ведают, кто подсобляет певице разбираться с судебными вопросами, на кого она может понадеяться, не поджидая подсиживания, как длинно может относительно уютно жить, продавая собственные слезы, общается ли с былым супругом, который её кинул, и имеет ли чин Б на случай, если дом всё-таки отберут.

 
Заказать звонок