Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Группа «Тараканы» прекратила существование

Фаворит «Тараканов» Дмитрий Спирин заявил о прекращении присутствия собственной группы. Такое заключение обуславливается тем, что, по мнению артиста, «Тараканы» попали в внегласный книга запретных компаний. На течении поносных несколько суток Дмитрий Спирин помещал на своих ресурсах детальные воссоздания истории отмен спичей коллектива в многообразных городках России, связывая эти форс-жизнелюбивые обстановка не с коронавирусными лимитированиях, а с убеждением областных госслужащих.
- Сейчас, наконец, я могу сказать последующее: все наши «перепертые» выступления упразднены, - подытожил Дмитрий Спирин. - Спрашивайте возврата средств по месту получения билетов. Завтра мы опубликуем подробное легенда. Группа объявляет о прекращении собственной деятельности. Впереди еще два релизов со престарелым веществом, которые были запланированы.
Относительно способности выполнения заключительных выступлений «Тараканов» Дмитрий Спирин высказался смутно, потому, возможно, их не последует совсем. В настоящее время музыкант живёт в Будапеште. На вопрос подписчика, может ли он подавать выступления за рубежом, Дмитрий отозвал:
- Наверное, могу. Но пока не желаю.
Рубрика:Новости артистов