Катя IOWA призвала поклонников выбирать наряды для осеннего концерта
Далее
Ирина Шоркина выпустила романс «Я ехала домой»
Далее
Елена Север представила откровенную песню о запретной любви
Далее
Вышел в свет ремикс на хит Валерии Лесовской «Алло! Алло!»
Далее

Уехавшего в Израиль Моргенштерна вновь обвинили в пропаганде наркотиков

Уехавшего в Израиль Моргенштерна вновь обвинили в пропаганде наркотиков

Правоохранительные органы в Больверкских Челнах опять взволновали управленческое изготовление в отношении Моргенштерна по разбирательству о пропаганде наркотиков в напечатанных раньше в интернете трех видеоклипах на его песни.

Дело уже дано в суд, но на этот момент пока не предназначено к обсуждению. Комментариев от Моргенштерна на этот счет пока не действовало — только что из его блога стало известно, что он переселился из Объединенных Аравийских Эмиратов в Израиль.

- Сотрудники полиции в Больверкских Челнах по плодам вторичной испытания приняли заключение о возбуждении в отношении Моргенштерна дела об управленческом правонарушении по факту пропаганды и незаконной рекламы газонаркотических средств, психотропных элементов или их прекурсоров, растений, заключающих наркотические средства, или новоиспеченных потенциально рискованных психоактивных субстанций (ч. 1.1 ст. 6.13 КоАП РФ). Факт совершения инкриминируемого история подтверждается свидетельствами очевидцев, а также итогами комплексной лингво-агроботанической экспертизы, сделанной профессионалами Набережночелнинского правительственного преподавательского института. Согласно ее следствиям, по краям татуировки на груди Моргенштерна изображено вахта, вылитое на коноплю, - поведали в правоохранительных органах. - Объяснения и замечания по протоколу не пристроились, дело подано в Набережночелнинский городской суд для принятия ответа.

ProStars напоминает, что голова Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин заявил в ноябре прошедшего года, что Моргенштерн торгует наркотиками в соц сетях. Эти слова были сказаны в ходе спичи на учено-утилитарной конференции «Роль карт-бланш в обеспечивании благополучия человека» в рамках XI Столичной адвокатской недельки. После этого рэпер укатил в Эмират, а против него начали суд о пропаганде наркотиков.

Другие новости по тегам
#Моргенштерн
 
Заказать звонок