Новости по теме

Староновогодний выпуск программы «Аншлаг» с Кларой Новиковой, Еленой Воробей и Владимиром Винокуром покажет «Россия»
Далее
Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамой
Далее
Моррисси выпустил первый сингл из нового альбома
Далее
Рецензия на сингл Александра Пушного «Слушает Баха»: Доктор Лектер снова начал есть
Далее

Трэвис Баркер и Кортни Кардашьян сыграли свадьбу в Вегасе

Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер тайно поженились. Как сообщает TMZ, они закончили супружество в одной из часовен Лас-Вегаса после процедуре «Грэмми», где были гостями, а музыкант еще и ходил на сцене.

По данным издания, венчание содеялось приблизительно в полвторого ночи с 3 на 4 апреля 2022 года. Кортни и Трэвис доставили разрешение на супружество и собственного фотографа (и не швырнули в храм инородных), очевидцем на свадьбе был один из служителей часовни, а объялвлял их супругом и супругой двойник Элвиса Пресли.

42-летняя звезда реалити-шоу «Семья Кардашьян» и 46-летний барабанщик Blink 182 были знакомы много лет и даже существовали по соседству. Любовный отношения между ними пыхнули в январе 2021 года, а в октябре музыкант нашел предложение собственной подруге. Оба они уже раньше были в долговязая отношениях, на двоих у них пятеро детей.

 
Заказать звонок