Новости по теме

Ксения Бородина поддержала Ларису Долину
Далее
Премия «Выход в свет» ознаменовала торжество телевидения и бизнеса
Далее
Дима Билан, Shaman и Аглая Шиловская выступили на вечере памяти Эдуарда Артемьева
Далее
На радио DFM новое утреннее шоу «Разбудильники»
Далее

Трэвис Баркер и Кортни Кардашьян сыграли свадьбу в Вегасе

Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер тайно поженились. Как сообщает TMZ, они закончили супружество в одной из часовен Лас-Вегаса после торжестве «Грэмми», где были гостями, а музыкант еще и обозначал на сцене.

По данным издания, венчание сотворилось приблизительно в полвторого ночи с 3 на 4 апреля 2022 года. Кортни и Трэвис доставили разрешение на супружество и собственного фотографа (и не запустили в храм сторонних), очевидцем на свадьбе был один из служителей часовни, а объялвлял их супругом и супругой двойник Элвиса Пресли.

42-летняя звезда реалити-шоу «Фамилия Кардашьян» и 46-летний барабанщик Blink 182 были знакомы много лет и даже населяли по соседству. Любовные отношения между ними пыхнули в январе 2021 года, а в октябре музыкант делал предложение собственной подруге. Оба они уже раньше были в продолжительных отношениях, на двоих у них пятеро детей.

 
Заказать звонок