Вселенная хайпа расширяется: в Москве прошла первая «Ярмарка хайпа»
Далее
Карина Казарян приняла участие в Volga Fashion Week
Далее
Tyga вернется в Москву в августе
Далее
Александр Розенбаум возмутился половинчатостью законов о русском языке
Далее

Авантюрный детектив Игоря Микрюкова «О-микрон» расскажет о пандемии COVID-19

Авантюрный детектив Игоря Микрюкова «О-микрон» расскажет о пандемии COVID-19

Представление авантюрного сыщика «О-буква: Кейптаун-Москва, дальше всюду…» состоится 10 апреля 2022 года в Столичном Доме книжки на Новом Арбате. Книжку собственно изобразить ее создатель - газетчик Игорь Микрюков. До демонстрации творение исключительно общедоступно на веб-сайте магазина «Российский создатель».

Воздействие романа разворачивается в ЮАР и России. Основные герои - группа путешественников, из-за пандемии и отмены авиарейсов навечно застрявших в Кейптауне. После возврата на отчизну героев принудительно помещают на две недели в один из подмосковных пансионатов. Строгий порядок института оставляет неудачливым господам всего две отдушины - общение в общественном телеграм-чате и сидение у окна.

- Перед зеницами читателей промелькнет калейдоскоп судеб основных героев, предыстории их жизней, романтические и дружеские счеты, столкновения и примирения, построение новоиспеченных романических касательств, - сообщил писатель журналисту ProStars. - Участники чата рассуждают о норове происхожденья пандемии, ее истоках и созидателях, пробуют отгадать верные фактора собственного двухнедельного заточения. «Негласные протоколы» заседаний некоторых «насильственных ведомств» хорошо проясняют многие из этих тем. Другая сюжетная уклон в романе - работа дипломатичных служб и насильственных строений. Как и положено в детективе, заключение основной головоломки-многоходовки зрители узнают только на бранной страничке труда.

Издание также охватывает в себя несколько рассказов и две первоначальные головы подобающего романа - «об одной из наиболее противоречивых персон отечественного шоу-бизнеса, трагично минувшей из жизни прямо во время работы в эфире».

- Активный интрига, обилие сюжетных рядов, кульминация и непредвиденная развязка с внезапным завершением позволяют не колебаться в триумфе книжки.

В веб-лавке «Российский создатель» издание, а также его электрическая разновидность, приемлемы с 1 апреля.
После 10 апреля «О-буква: Кейптаун-Москва, дальше всюду…» пристроится в неестественные магазинчики по всей России.

Ввод на презентацию - независимый. Приступило в 18.00.
Адрес: Новый Район, 8 (Столичный Дом книжки, Арт-место «Книгомания», 2 этаж)

Другие новости по тегам
#COVID-19
 
Заказать звонок