Умер легендарный музыкальный продюсер Клайв Дэвис
Далее
Умер актер Михаил Ножкин
Далее
Лера Кудрявцева улетела из России без мужа
Далее
«Мегаполис» сыграет «Zerolines» на руинах ГЭС и в Александринском театре
Далее

Группа «Ногу свело» отменила московский концерт

Группа «Ногу свело» отменила московский концерт

Отложен единственный яровой центровой концерт группы «Ногу объединило», определенный в «Главклубе» на 13 мая 2022 года. В Столице «Ногу перевело» собирались сыграть мировозренческую программу «Шах и маты». Заявки на возврат валютных средств принимаются по площади получения билетов.

- Дорогие москвичи и гости столицы! Как и заверяли, возвращаемся с новостями о выступлении 13 мая. Мы решили его упразднить, потому что разумеем, что вести его в проходящих договорах абсолютно нельзя, — известила группа на своих ресурсах. - Это сообща с устроительницами зачисленное заключение. Все прикупленные билеты можно отыграть по участку доставания. Оберегайте себя! Ещё непременно повстречаемся и споём!

 
Заказать звонок