Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
«Алиса» обнародовала название нового альбома

Группа «Алиска» известила в соцсетях название и трек-листок собственного нового альбома. Накопитель будет называться «Дудка», и в него обязаны войти 16 песен. Кроме презентованых раньше синглов «Ужас и управление» и «Я был вчера умер», в атлас поместятся подобные песни, как «Покров», «Преображение», «Армагеддон» и др. В записи «Извини-подвинься» кроме артистов «Алисы» приняли участие дочь Константина Кинчева Вера, клавишник группы «Калинов мостик» Александр Владыкин, а также несколько священнослужителей. Предзаказ альбома проходит на краудфандинговой платформе Planeta.ru. На этот момент «Алиска» заполучила больше 13 800 000 руб..
ProStars напоминает, что некоторые песни из грядущего альбома «Аля» стряпится осуществить на выступлении с программой «Брезен» 30 апреля в клубе 1930 Moscow.
Рубрика:Новости артистов