Ирина Нельсон выпустила альбом мантр
Далее
Рецензия на сингл Михаила Бублика «Ветрено»: от Таганки до Патриарших
Далее
Сегодня 45 лет Алессандре Амбросио
Далее
Леди Гага и Doechii выпустили песню из фильма «Дьявол носит Prada 2»
Далее

Стив Морс не будет участвовать в ближайшем турне Deep Purple

Стив Морс не будет участвовать в ближайшем турне Deep Purple

Электрогитарист Deep Purple Стив Напиток не будет получать участия в кратчайших выступлениях группы по «семейным обстоятельствам». Музыкант решился вести время с семьей, чтобы поддержать свою супругу, у которой был диагностирован рак.

- Я только что дал несколько выступлений с группой после 2-ух лет неименья жизненных речей. Это красивое время, чтобы намериться вместе. Хотя моя ценная супруга Джанин в настоящее время борется с задом. И на этот момент многое неясно. Так что, сколько бы времени у нас ни осталось в нашей жизни, я просто обязан быть с ней, - сообщится в заявлении артиста. – Я не ухожу из группы и полагаюсь, что после того как она оправится, я смогу опять присоединиться к туру. Но я не вижу теперь какой-или возможности тронуться в иностранное турне в кратчайшем будущем.

Во время неименья Морса его подменой станет токаор Саймон Макбрайд, который раньше концертировал с Иэном Гилланом и Доном Эйри.

 
Заказать звонок