«#ВАМЛЮБИМЫЕ»: весенняя премьера от Института поддержки детского блогинга при поддержке ПФКИ
Далее
Ингви Мальмстин не приедет в Россию
Далее
Гарри Стайлз выпустил свой четвертый альбом
Далее
Vavan доказал, что «Любовь рождает чудеса»
Далее

Регина Тодоренко и Влад Топалов наложили вето на разговоры о политике

Регина Тодоренко и Влад Топалов наложили вето на разговоры о политике

Телеведущая и певица Регина Тодоренко впервые с приступила особой военнослужащей операции на Украине высказалась на тему политики. В новейшем выпуске своего YouTube-проекта «Пятница с Региной», презентованого 1 апреля 2022 года, она сказала, что в их с Владом Топаловым семье «наложено отказ» на общественно-политические предмета.

- Мы постигнули, что нам тяжело придти к консенсусу, мы с ним в различных положениях совершенно, - созналась Тодоренко. - И позиции у нас не во всем схожи. Мы отполосовали табу на всевозможные общественно-политические разговоры, потому что это ломает нашу семью, а мы очень желаем соединиться, мы очень желаем быть вместе и далее, и обожать друг друга как в клятве – в веселья, в болезни и в скудости, и в упадке, и во всем прочем.

Гостем нового выпуска «Пятницы с Региной» стала психолог Культура Дмитриева. Она сообщила о том, как существовать в нынешних реалиях, как бороться с злостью в соц сетях и в семье, что и как сообщать детям о протекающей ситуации, и какой-никакими практиками поддержать себя, когда «всё лихо».

 
Заказать звонок