Документальный фильм «Горбушка. Сердце московского рока» покажут и обсудят в «Октябре»
Далее
Юлиана Ляхова: «Наша сила заключается в многообразии»
Далее
Всемирный Общественный Саммит: Африка «Новый мир: Африка в формировании общего будущего» в Эфиопии объединит участников из 54 стран континента
Далее
Фестиваль искусств П.И.Чайковского пройдет в Клину в двенадцатый раз
Далее

«Йорш» отметит юбилей с лидерами «Дистемпера» и «Смеха»

«Йорш» отметит юбилей с лидерами «Дистемпера» и «Смеха»

Торжественный концерт группы «Йорш» состоится в московскому клубе «Урбан» 15 апреля 2022 года. На сцене группа заметит свое 15-летие. В рамках спичи состоится предъявление нового альбома группы «Уже не тот». В выступлении воспримут участие несколько специализированных постояльцев, среди каких — Вячеслав Бирюков из «Дистемпер» и Сергей Метелица из «Хохота». Список соучастников выступления будет укомплектовываться.

- На сцене парнишки подают подобную шайбу, что танцпол прогуливается сотрясаясь от первоначального удара барабанщика и до поносного аккорда! Не пропусти! - замечают устроительницы.

ProStars напоминает, что для нового альбома «Уже не тот». участники «Йорш» ревизовали и перезаписали излюбленные песни, пригласив к их произведению группы «Калмык Шуудан», «Чин Ломоносова», «Операция Пластик», «Хохот», «Наив», «Дистемпер», Casualties, «Бригадный подряд», «ДМЦ», Sellout, «Глас Омерики», Neverlove и группу «Ногу перевело».

 
Заказать звонок