Мэйби Бэйби представит самое масштабное шоу в Москве
Далее
На «Музон-фесте» поздравят всех женщин
Далее
Музыку Александра Зацепина исполнят в день его 100-летия в концертном зале Чайковского
Далее
Евгений Цыганов спел «Песенку о хорошем настроении»
Далее

Burito нашли отражение пережитого в «Гранатовом соке»

Burito нашли отражение пережитого в «Гранатовом соке»

Группа Burito выпустила в свет новый EP «Червонный сок». В пластинку, изображенные 1 апреля 2022 года, влезло полдюжины треков.

- «Алый сок» – отображение изведанного и переживаемого, зыбучего и очень реального, тайного и самоочевидного проб автора, – сообщил исполнитель Burito Игорь Бурнышев.

В записи альбома приняли участие Виктор Город (Demafra) и 108VIBE – основатель и певица проекта «U108» Оксана Устинова. Как сообщили агентству ProStars в пресс-занятию Burito, Demafra единожды наслал кавер на трек Игорю Бурнышеву в «личку» в соцсети «ВКонтакте».

- Так мы знакомились с обыкновенным парнем из Питера и, в итоге, записали общий трек «Ритмы людей» для этого EP, - говорит музыкант.

«Кумачный сок» стал первым релизом Burito на лейбле «Первое мелодическое». До последнего времени группа сотрудничала с лейблом Velvet Music, откуда она ушла в январе 2022 года.

Другие новости по тегам
#Оксана Устинова #Burito
 
Заказать звонок