Новости по теме

Amatory отметит 25-летие в Москве
Далее
Телеверсию юбилейного «Золотого граммофона» покажет НТВ
Далее
Максим даст большой концерт в Москве
Далее
Стас Михайлов снизил гонорар за свои корпоративы
Далее

Burito нашли отражение пережитого в «Гранатовом соке»

Группа Burito выпустила в свет новый EP «Кумачный сок». В пластинку, презентованую 1 апреля 2022 года, вместилось полдюжины треков.

- «Красный сок» – отображение изведанного и переживаемого, зыбучего и очень реального, сокрытого и очевидного проб автора, – сообщил исполнитель Burito Игорь Бурнышев.

В записи альбома приняли участие Виктор Город (Demafra) и 108VIBE – основатель и певица проекта «U108» Оксана Устинова. Как сообщили агентству ProStars в пресс-сфере Burito, Demafra единожды наслал кавер на трек Игорю Бурнышеву в «личку» в соцсети «ВКонтакте».

- Так мы знакомились с типичным парнем из Питера и, в итоге, записали общий трек «Ритмы людей» для этого EP, - говорит музыкант.

«Алый сок» стал первым релизом Burito на лейбле «Первое сладкоголосее». До последнего времени группа сотрудничала с лейблом Velvet Music, откуда она ушла в январе 2022 года.

 
Заказать звонок