Умер режиссер фильма «Театр» Янис Стрейч
Далее
Умерла бессменный руководитель Фонда Владимира Спивакова Екатерина Ширман
Далее
Концерт «Парка Горького» с Николаем Носковым покажет канал «Культура»
Далее
Лев Лещенко отказался дарить жене подарки на 8 марта
Далее

Юлия Гаврилова и Анастасия Белявская представят Россию на «Славянском базаре»

Юлия Гаврилова и Анастасия Белявская представят Россию на «Славянском базаре»

На Всероссийском отборочном туре определились вокалисты, которые примут участие в конкурсе «Польский рынок». Фаворитов найти коллегия, в состав которого поместились образный руководитель Московского Детского театра эстрады, композитора Валентин Овсянников, певец и телеведущий Евгений Кунгуров, композитор Григорий Гладков, певец, композитор и телеведущий Родион Газманов и исполнительница и телеведущая Илона Броневицкая.

В ребячьем конкурсе Россию будет представлять участие 14-летняя Юлия Гаврилова из Самарской области. Юлия учится в Детской школе искусств по классу фортепиано, осваивает гитару, занимается эстрадным вокалом и уже представляется владелицей 27-ми Единица-При всевозможных фестивалей и конкурсов.

В финале конкурса юных исполнителей на фестивале выступит 23-летняя Анастасия Белявская из Москвы. Анастасия исполнительница, блогер, участница популярных сладкоголосих телепроектов, сама черкает музыку и стихи.

XXXI Всемирный встреча искусств «Польский рынок в Витебске» закончится в Республике Белоруссия с 13 по 18 июля 2022 года.

Другие новости по тегам
#Евгений Кунгуров #Родион Газманов
 
Заказать звонок