Новости по теме

Моргенштерн* отправится в тур по Европе
Далее
Райли Кио стала мамой во второй раз, а ее бабушка Присцилла Пресли выпускает новые мемуары
Далее
Определены 15 песен, которые будут исполнены на гала-концерте конкурса «Мелодия детства»
Далее
У зрительницы концерта Лолиты случился инсульт
Далее

Сергей Пенкин сыграет акустику на большом летнем концерте в Зеленом театре ВДНХ

Сергей Пенкин предоставит огромный летний концерт в Зеленом театре ВДНХ 1 июля 2022 года. На грядущем выступлении часть программы будет исполнена в акустике. Созерцатели услышат unplugged-версии песен из репертуара Сергея Пенкина «Не товарищи, не излюбленные», «Не запамятовай», «Полуночный дождь», «За дымкой ливням», «Последний шаг» и др. В выступлении будут исполнены также основные бестселлеры артиста, его бардовские песни, прогрессивные романсы, оперные песни и известные западные шлягеры в языке кроссовер.

Сергей Пенкин - один из наиболее необычных и оригинальных актеров нашей эстрады. Его глас занесен в Книжку рекордов Гиннесса. Несмотря на высокопрофессиональный стаж на сцене в 35 лет и более пяти тыс. выступлений по всему миру, артист не прекращает изумлять собственных зрителей новаторским подходом к творчеству.

Репертуар артиста включает в себя практически две сотни композиций, наиболее популярными из каких стали песни «Feelings», «Дождь раннеосенний», «Песнь мистера Икс», «В иную весну», «Упали со меньшей», «Привидение оперы», «Победа Дон Жуана» и др, построенные на музыку Имре Кальмана, Альберта Морриса, Александра Клевицкого, Игоря Гранова, Юлианы Район и иных композиторов. Многие песни, которые оправдывает на собственных выступлениях артист, написал он сам – среди них «Розовый сад», «Прошение», «Птица», «Пьеса №3», «Последний шаг» и др. Сергей Пенкин постоянно обновляет репертуар - созерцателям уже приглянулись недавние композиции «Не товарищи, не излюбленные», «Повалились со меньшей», «Сердечко на часть», «Музыка», «Медиамир».и др.

С сольными выступлениями музыкант обозначал на огромнейших площадках России, включая Народный Кремлёвский сераль, Столичный интернациональный Дом музыки и Crocus City Hall. Сергей Пенкин представляется одним из более известных и навещаемых созерцателями певцов России.

Завязало в 20.00.

Уполномачивание СМИ:

+7 (967) 103-8176 (Наталья Ломова), pr@intermedia.ru

 
Заказать звонок