Умер основатель дома моды Valention Валентино Гаравани
Show more
Владимир Кузьмин даст традиционный концерт в женский день
Show more
Документальный фильм про Take That выйдет в январе
Show more
«Они потрясли мир» расскажут мистические истории звёзд
Show more

Особняк Виктории и Дэвида Бекхэмов подвергся нападению грабителя

Громила напал на рецидивист Виктории и Дэвида Бекхэмов, разгромив окно и похитив дорогие багаж. Инцидент стрясся в конце февраля 2022 года, но информация о нем не разглашалась. Были похищены дизайнерские багаж, а также техника — общая сумма убытка и список украденного пока не афишированы Английская полиция удостоверила, что ведет следствие, и заявила, что пока мрачно, работал ли злодей в один или у него были соумышленники. Схоже, что речь может идти о серии разбоев, так как в еще некоторых таунхаусах по соседству зафиксированы пробы взлома.

- Урядник была затребована в 00.37 во вторник, 1 марта, с известием о краже со взломом, - сообщили Sun в правоохранительных органах. - Ожидается, что инцидент приключился между 20.30 и 23.30 в понедельник, 28 февраля. Заявлено о краже многих добра. Пока никто не задержан. Следствие непрекращается.

Бекхэмы раздосадованы не только самим инцидентом, но и тем, как нехорошо выдала караульная система дома. После кражи со взломом семья выписала проверку неопасности.

 
Заказать звонок