Дом в Лондоне, где был записан последний альбом Beatles и состоялся концерт на крыше, превратят в музей
Далее
Ирина Нельсон представила авторский этнический проект
Далее
Обзор: «А где музыка? Я зашёл в тренды музыки и у меня вытекли уши! Егор Крид превзошёл себя»
Далее
Сегодня 85 лет Эрику Бёрдону
Далее

Особняк Виктории и Дэвида Бекхэмов подвергся нападению грабителя

Особняк Виктории и Дэвида Бекхэмов подвергся нападению грабителя

Громила напал на дом Виктории и Дэвида Бекхэмов, расквасив окно и похитив значимые багаж. Инцидент стрясся в конце февраля 2022 года, но информация о нем не разглашалась. Были похищены дизайнерские багаж, а также техника — общая сумма убытка и список свистнутого пока не афишированы Английская полиция удостоверила, что ведет следствие, и заявила, что пока мрачно, работал ли злодей в один или у него были соучастники. Схоже, что речь может идти о серии разбоев, так как в еще многих жилищах по соседству зафиксированы поползновения взлома.

- Полицейский была потребована в 00.37 во вторник, 1 марта, с известием о краже со взломом, - сообщили Sun в правоохранительных органах. - Ожидается, что инцидент стрясся между 20.30 и 23.30 в понедельник, 28 февраля. Заявлено о краже многих багажей. Пока никто не задержан. Следствие непрекращается.

Бекхэмы раздосадованы не только самим инцидентом, но и тем, как нехорошо износила караульная система дома. После кражи со взломом семья выписала проверку неопасности.

 
Заказать звонок