Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Мари Краймбрери перенесла свой стадионный концерт на осень

Черемисы Краймбрери огласила свежеиспеченную дату собственного выступления, планировавшегося на стадионе «ВТБ Манеж» на 14 мая 2022 года. Он состоится на той же площадке 11 ноября.
В этот вечор исполнительница отрекомендует немалое шоу, получившее заглавие «Имя свое». По словам устроителей, грядущий стадионный концерт Марийцы – это новый предел, который певица собирается пройти примерно красиво, предъявляя к себе наиболее высокие спрос. Созерцатели услышат все основные бестселлеры Марийцы Краймбрери, среди каких «Крылась в ванной», «Титан», «На тату», «Мне так отлично», «Amore», «Иди танцуй» и др. Шоу будет дополнено видеосопровождением на больших экранах.
Рубрика:Новости артистов