Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Мари Краймбрери перенесла свой стадионный концерт на осень

Черемисы Краймбрери заявила свежеиспеченную дату собственного выступления, планировавшегося на стадионе «ВТБ Манеж» на 14 мая 2022 года. Он состоится на той же площадке 11 ноября.
В этот вечор исполнительница изобразить большущее шоу, получившее заглавие «Имя свое». По словам инициаторов, грядущий стадионный концерт Марийцы – это новый предел, который певица собирается пройти идеально красиво, предъявляя к себе наиболее высокие спрос. Созерцатели услышат все основные бестселлеры Черемисы Краймбрери, среди каких «Запрятывалась в ванной», «Море», «На тату», «Мне так отлично», «Amore», «Иди танцуй» и др. Шоу будет дополнено видеосопровождением на больших экранах.
Рубрика:Новости артистов