Никита Кологривый, Анастасия Уколова и Екатерина Климова примут участие в «Киноконцерте» к 8 марта
Далее
Корейский исполнитель русских хитов Song Wonsub выступит в Москве в рамках российского тура
Далее
Про Алексея Баталова расскажут в «Они потрясли мир»
Далее
Варвара Щербакова, Мария Маркова и Ольга Малащенко примут участие в «Женском стендапе» на «Live Арена»
Далее

Семилетняя оперная певица попала в Книгу рекордов Гиннесса

Семилетняя оперная певица попала в Книгу рекордов Гиннесса

Семилетняя американка Победа Бринкер признана наиболее молодой профессиональной оперной артисткой. Книга рекордов Гиннесса фиксировала, что артистка докатилась рекорда в возрасте 7 лет и 314 суток после роли в 8 высококлассных докладах на шоу «Огни и басни» в Питтсбургском коллективном театре. Помимо того, ее позвали на осведомленную рекордам итальянскую передачу Lo Show Dei Record,

- Я рановато приступила сообщать и завязал петь в возрасте 2 лет. В возрасте от 2 до 3 лет я заучивала целые компакт-диски с хорошим звуком. Я всегда разливалась, - сообщила о своих достоинствах Виктория Бринкер.

Рекордистка также созналась, что заинтересовалась оперой недавно до своего шестилетия, когда ее мама представила ее с этим видом художества.

- Мне нравятся сложноватые аранжировки, техника, важная для напевания, все прогоны и различные стили, на каких намараны все песни, - отметила она.

 
Заказать звонок