Дуэт «Двое» представил две новые песни
Далее
Дебютный альбом туркменского ансамбля «Гунеш» переиздала «Мелодия»
Далее
Николай Расторгуев отметит юбилей на большом концерте
Далее
Николай Цискаридзе удивился успеху своей незапланированной книги
Далее

Реалити-шоу о борьбе художников за миллион рублей выйдет в апреле

Реалити-шоу о борьбе художников за миллион рублей выйдет в апреле

Первоначальные две серии нового реалити-шоу «Дизайнеры» выйдут на видеосервисе Premier 2 апреля 2022 года. Соучастниками проекта стали 12 художников со всей России, которые бятся за 1 млн руб. и вероятность осуществить свую выставку в Москве, сообщили агентству ProStars в пресс-сфере проекта.

За время конкурса дизайнеры обязаны будут создать несколько полноценных трудов в своем языке и показать свой способность. Оценивать работы будет высококлассное коллегия: живописец и выступление-артист Федя Павлов-Андреевич, конструктор и живописец Гоша Острецов и др. Среди постояльцев реалити покажется музыкант Богиня Зверек, художник Леонид Алексеев, пейзажистка Катя Бочавар и др. Ведущим проекта стал Тимур Родригез.

- Шаг за шажком зритель может следить за произведением художественных творений и формированием задумок творцов — шоу покажет ему «интриги» работы художников, - сообщится в описании проекта. - Это выручит выучиться видеть на художество безупречно.

Дикарь будут основывать сберегавшее труда в согласовании с поручениями любого выпуска. Профессиональное коллегия по итогам дает экспертную оценку работам. Участники, изобразившие наихудшие плоды, покинут шоу.

- Это очень значительное и надобное шоу не только для самих соучастников, но и для зрителей, - говорит Тимур Родригез. - Следить за одаренными людьми всегда забавно. Особенно, когда они состязаются между собой. Было много сложностей – из пресловутой зоны комфорта нам получилось вывести совершенно любого. Обнаруживать самое заветное, находясь под камерами - это серьезнейший требование и невообразимо сложная внутренняя работа.

Другие новости по тегам
#Тимур Родригез
 
Заказать звонок