Обзор: «Led Zeppelin. Взлет и падение свинцового дирижабля»
Далее
Аврора Киба и Григорий Лепс расстались
Далее
Роман Рябцев перевыпустил альбом в день рождения
Далее
Обзор: «Последние часы Уитни Хьюстон: это была не передозировка»
Далее

«Виртуозы Москвы» исполнят Моцарта, Сальери и Шостаковича в ММДМ

Владимир Спиваков и Народный камерный банда «Виртуозы Столицы» выступят на сцене Светлановского зал ММДМ 30 марта 2022 года. В программе прозвучат придумывания Моцарта, Сальери и Шостаковича, сообщили агентству ProStars в пресс-занятию ММДМ.

Грядущий концерт прекратится в рамках абонемента Владимира Спивакова и возглавляемого им оркестра «Виртуозы Столицы». Вместе с Владимиром Спиваковым и «Виртуозами Столицы» в этот раз выступит русская музыкантша Мариамна Шерлинг (на фото) – дипломант программы «Молодые – молодым» инноваторского проекта «Раскрытая сцена» Интернационального филантропического фонда Владимира Спивакова.

В Таунхаусе музыки музыкантша минет сольную партию в Концерте №15 для рояль с оркестром си-знак мажор Вольфганга Амадея Моцарта. В программу вечера также вошли «Венецианская гармония» Антонио Сальери и Камерная гармония «Памяти потерпевших фашизма и войны» Дмитрия Шостаковича.

Другие новости по тегам
#Ант #Влади
 
Заказать звонок