Рецензия на альбом Лены Зосимовой «Пять секунд»: Непо-бейби по-русски
Далее
Сегодня 55 лет Аните Цой
Далее
Тема консолидации общества после СВО объединит ветеранов боевых действий и экспертов в Москве
Далее
Любовь Кубарева записала новый трек «Мой рыцарь»
Далее

Тимоти Шаламе ищет спутницу жизни в элитном приложении

Тимоти Шаламе ищет спутницу жизни в элитном приложении

Тимоти Шаламе («Бархан», «Махонькие девушки») зафиксировался в привилегированном дополнении для знакомств Lox Club. Как извещает Daily Mail, этот кажущийся клоб позиционируется как прибавление для знакомств «для евреев со смехотворно святыми стандартами».

- Lox Club схож на гастроном: вам не непременно быть евреем, чтобы наслаждаться им, - сообщится в описании. - Цель придатка — посодействовать (автентичным, многосторонне сформированным, неромантичным и претенциозным людям познакомиться друг с ином как в придатке, так и на настоящих событиях. Lox Club обводит только для членов клуба неповторимые встречи, которые дарят гостям чувство секретны и радости, покидая им неизгладимые воспоминания. Ты наконец-то-то сумеешь столкнуться кого-то, кого утвердила бы твоя бабуля.

Издание напоминает, что раньше 26-летний артист пересекался в основном с популярными девушками, больше того из популярных семейств. В 2017 году у него был роман с дочкой Мадонны Лурдес Имя: они знакомились во время учебы в одной и той же типичною школе исполнительских искусств в Нью-Йорке. В 2020-м достаточно непродолжительно его женщиной пробыла актриса Эйса Гонсалес. Но самым популярным и долгим увлечением Шаламе стала Обливали-Роуз Депп – дочь Ванессы Паради и Джонни Деппа. Впервые они были запримечены вместе в баста 2018 года, приблизительно через год распростились, еще через год восстановили отношения, которые ввергли к полному разрыву в апреле 2021-го.

Другие новости по тегам
#Дюна
 
Заказать звонок