Мария Зайцева сделала выдох освобождения в «Тихом танце»
Далее
Обзор: «Вечерний Ургант» - лучшее музыкальное шоу русского ТВ? / Разбор легендарных выступлений»
Далее
Сегодня 50 лет Антону Комолову
Далее
«Чиж и Ко» сыграет концерт под открытым небом
Далее

Джон Ледженд и Себастьян Ятра стали соседями в клипе «Tacones Rojos»

Джон Ледженд и Себастьян Ятра стали соседями в клипе «Tacones Rojos»

Себастьян Ятра и Иван Ледженд изготовили 23 марта 2022 года общий клип «Tacones Rojos». Композиция является двуязычным ремиксом неординарного шпанского сингла Ятры, вышедшего осенью 2021 года. Англосаксонский роль написал Ледженд.

В ролике Себастьян и Евгений играются неплохих соседей, попавшихся на улице погожим утром. Они обговаривают новости, пьют кофе, пританцовывают, после чего колумбийский деятель, танцуя, пускается гулять по мегаполисы. В ролике также фигурирует его женщина в красных туфлях на каблуках, в честь каких прозвана песня.

- Когда у вас есть песня, которую вы так обожаете, вы желаете презентовать ее этому, у кого есть эдакая талантливость, как у Джона, и кто сбережет сущность, а не просто делает перевод, — сообщил Ятра в интервью Billboard.

- У него таковая пригожая погожая обстановка, — сообщает Ледженд. - Речь идет о встрече с кем-то новым, кто доставит в вашу жизнь любовь, свет и чудеса. Мне нравится эта питание и то, что мы смогли вместе создать что-то свежеиспеченное для данной красивой песни.

 
Заказать звонок