Mia Boyka попросила ее больше не дискредитировать
Далее
Пётр Шаболтай награжден орденом «За заслуги перед Отечеством»
Далее
Григорий Лепс отменил концерты в Крыму
Далее
Экс-жене Тимура Родригеза не хватает на жизнь в Испании получаемых от него 500 тысяч
Далее

Анна Плетнёва бросает вызов разрушительной силе прошлого в «Автоответчике»

Анна Плетнёва бросает вызов разрушительной силе прошлого в «Автоответчике»

Группы «Винтаж» изготовила в свет видеоклип на песню «Телеавтоответчик». В ролике, премьера которого свершилась 24 марта 2022 года, представлена история о губительной мощи прошедшего, история, в которой есть 3 излишний.

- Многие не склонны сознаться себе в том, что существовать настоящим и сооружать будущее им препятствует прошедшее, - сообщится в инструкции к видео. - То самое, какое как словно содержит за лапу и вытечет за тобой по пятам. Мы гадаем, что сможем отпустить его, но это нельзя, это не так просто, как представляется. За привлекательной картинкой всегда таится ураган впечатлений, увидеть которую наши ближние не всегда смогут.

Собственные треволнения основная героиня клипа в выполнении солистки «Винтажа» Анны Плетневой отдает через пляска. В сюжете ролика представлены две контур одной истории с приоткрытым концом.

- Песни группы «Винтаж» не раз помогали нашим слушателям понять в себе, осмелиться сделать важный шаг, - сообщает Анна Плетнева. - Верую в силу нашего «Автоответчика» и мечу вызов губительной мощи прошедшего! Группа «Винтаж» всегда говорила со зрителями не только на слоге музыки, но и на слоге пляски, и в этом клипе мы чувственны и честны как никогда.

Режиссером видео стал Григорий Шмаков.

Другие новости по тегам
#Анна Плетнева
 
Заказать звонок