Новости по теме

Определены 15 песен, которые будут исполнены на гала-концерте конкурса «Мелодия детства»
Далее
У зрительницы концерта Лолиты случился инсульт
Далее
Определены дата и место похорон Юрия Бутусова
Далее
Карди Би ждёт четвертого ребёнка
Далее

Анна Плетнёва бросает вызов разрушительной силе прошлого в «Автоответчике»

Группы «Винтаж» издала в свет видеоклип на песню «Автоинформатор». В ролике, премьера которого свершилась 24 марта 2022 года, представлена история о безудержной мощи прошедшего, история, в которой есть 3 излишний.

- Многие не склонны сознаться себе в том, что существовать настоящим и сооружать будущее им препятствует прошедшее, - сообщится в инструкции к видео. - То самое, какое как словно хранит за лапу и вытечет за тобой по пятам. Мы гадаем, что сможем отпустить его, но это нельзя, это не так просто, как представляется. За шикарной картинкой всегда исчежется ураган впечатлений, увидеть которую наши ближние не всегда смогут.

Собственные треволнения основная героиня клипа в выполнении солистки «Винтажа» Анны Плетневой отдает через пляска. В сюжете ролика изображены две полосы одной истории с приоткрытым концом.

- Песни группы «Винтаж» не раз помогали нашим слушателям понять в себе, осмелиться сделать важный шаг, - сообщает Анна Плетнева. - Верую в силу нашего «Автоответчика» и кидаю вызов губительной мощи прошедшего! Группа «Винтаж» всегда говорила со зрителями не только на слоге музыки, но и на слоге пляски, и в этом клипе мы чувственны и честны как никогда.

Режиссером видео стал Григорий Шмаков.

 
Заказать звонок