Новости по теме

У Сергея Соседова не срастается сломанная нога
Далее
Ирина Видова и Вадим Косенко представили новую версию песни Олега Молчана «Я люблю тебя, родная»
Далее
Инна Рахманина стала лауреатом премии «Песня года 2025»
Далее
ВДНХ встречает «Атомные выходные»
Далее

Анна Плетнёва бросает вызов разрушительной силе прошлого в «Автоответчике»

Группы «Винтаж» опубликовала в свет видеоклип на песню «Телеавтоответчик». В ролике, премьера которого свершилась 24 марта 2022 года, изображена история о губительной мощи прошедшего, история, в которой есть 3 излишний.

- Многие не склонны сознаться себе в том, что существовать настоящим и сооружать будущее им препятствует прошедшее, - сообщится в инструкции к видео. - То самое, какое как словно удерживает за лапку и вытечет за тобой по пятам. Мы полагаемся, что сможем отпустить его, но это нельзя, это не так просто, как представляется. За привлекательной картинкой всегда таится ураган впечатлений, увидеть которую наши ближние не всегда смогут.

Собственные треволнения основная героиня клипа в выполнении солистки «Винтажа» Анны Плетневой отдает через пляска. В сюжете ролика представлены две контур одной истории с приоткрытым концом.

- Песни группы «Винтаж» не раз помогали нашим слушателям сориентироваться в себе, осмелиться сделать важный шаг, - сообщает Анна Плетнева. - Верую в силу нашего «Автоответчика» и ударяю вызов безудержной мощи прошедшего! Группа «Винтаж» всегда говорила со зрителями не только на слоге музыки, но и на слоге пляски, и в этом клипе мы чувственны и честны как никогда.

Режиссером видео стал Григорий Шмаков.

 
Заказать звонок