Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Скифские ковры, «Прощание славянки» и «Бостонское чаепитие» под гусли: чем запомнилось открытие третьей недели выставки-форума «Уникальная Россия»
ДалееLord Of The Lost отказались приезжать в Россию

Германская готик-индастриал-пускал-група Lord Of The Lost отложила собственный выездной тур по России, который предполагался на сентябрь 2022 года. В соцсетях артисты афишировали детальное высказывание по этому поводу на четырех языках: русском, автокефальном, британском и немецком. В нем они сообщили, что не считают вероятным забавлять русских зрителей в сформировавшейся общественно-политической ситуации, а также упомянули, что с момента публикации собственного заявления не будут чувствовать себя в неопасности в России, тем больше что и в прошедший их приход в нашу сторону у них были трудности с милицией, какая очутилась не в экстазе от стиля немецких артистов и даже грозила им арестом.
- Мы ладим это не из враждебности к нашим российским фанатам. Мы обожаем вас, и вы всегда были невообразимо радушны. Если у вас есть какие-то колебания на этот счет, пожалуйста, разберите это известие еще раз, - написали участники группы.
Lord Of The Lost раньше намеревались выступить в Столице, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Новосибирске. Они также соответственны были стать особенными посетителями столичного выступления Iron Maiden 1 июня на «ВТБ Театру», но это действие также отменилось. Предполагался и их посещение в Белоруссию, но от езды в эту державу Lord Of The Lost также отрешились. Их общеевропейский тур Homecoming стартует в Нюрнберге 6 октября.
Рубрика:Новости артистов