Билли Айлиш снимется в экранизации романа «Под стеклянным колпаком»
Далее
Богдан Титомир превратил «Выживалити» в «Кайфовалити»
Далее
Финал «Ледникового периода» покажет Первый канал
Далее
Валентина Смирнитского и Елену Камбурову наградили орденами «За заслуги в культуре и искусстве»
Далее

Тимати создаст в Москве новую сеть точек фастфуда

Тимати создаст в Москве новую сеть точек фастфуда

Тимати отправил заявку на субсидия мэра с мишенью произведения в Столице сети концов быстрого кормления. Рэпер подчеркнул, что не пожелает создать подмену временно ушедшему с отечественного рынка «Макдоналдса», а гонится некоторый мишени.

- Мы не беремся заменять «Макдоналдс», мы предложим кандидатуру, более бодрую, увлекательную, современную и, самое основное, отечественного создания на 100 процентов, - заявил он. - «Мак» — это технический план, мы стартуем с крафтовым фастфудом, сообразно, свойство при одинаковом чеке будет много выше. Обкатать и сдержать его на размере 5-10 кончено действительно, далее по потребности рынка можем подрасти в провиантского великана,

ProStars подсказывает, что у Тимати уже есть своя сеть ресторанов Black Star Burger. На сегодняшний день ее конца работают в Киргизии, Столице и Санкт-Петербурге, Тюмени, Екатеринбурге, Челябинске и еще многих десятков городов. В декабре 2021 года рэпер вместе с Антоном Пинским раскрыл в Столице еще и два рыбных ресторана Red Box.

Другие новости по тегам
#Тимати #Ант
 
Заказать звонок