Сергей Есенин, Марина Цветаева и Роберт Рождественский – любимые поэты-песенники россиян
Далее
Обзор: «Пол Маккартни. Главный враг Beatles»
Далее
Сегодня родились Валерий Леонтьев и Нина Ананиашвили
Далее
Надежда Кадышева перенесла свой московский концерт из «Лужников» на «ВТБ Арену»
Далее

Тимати создаст в Москве новую сеть точек фастфуда

Тимати создаст в Москве новую сеть точек фастфуда

Тимати отправил заявку на дотация мэра с мишенью сотворения в Столице сети концов быстрого кормленья. Рэпер подчеркнул, что не алчет создать подмену временно ушедшему с отечественного рынка «Макдоналдса», а притесняет некоторый миссии.

- Мы не беремся заменять «Макдоналдс», мы предложим кандидатуру, более бодрую, увлекательную, современную и, самое основное, отечественного изготовления на 100 процентов, - заявил он. - «Мак» — это торговый отношение, мы стартуем с крафтовым фастфудом, сообразно, свойство при равновеликом чеке будет много выше. Обкатать и сдержать его на размере 5-10 баста действительно, далее по потребности рынка можем подрасти в провиантского великана,

ProStars подсказывает, что у Тимати уже есть своя сеть ресторанов Black Star Burger. На сегодняшний день ее концы работают в Киргизии, Столице и Санкт-Петербурге, Тюмени, Екатеринбурге, Челябинске и еще некоторых десятков городов. В декабре 2021 года рэпер вместе с Антоном Пинским раскрыл в Столице еще и два рыбных ресторана Red Box.

Другие новости по тегам
#Тимати #Ант
 
Заказать звонок