Биби Рекса выпустила свой первый независимый альбом
Далее
Мэрилин Мэнсон представил первый сингл из нового альбома
Далее
"Ленинград" выпустил ответ на песню "Напиши"
Далее
Участник Queen Роджер Тейлор выпустил первый сингл из нового сольного альбома
Далее

Анастасия Немоляева попросила помощи в борьбе с алкоголизмом

Анастасия Немоляева попросила помощи в борьбе с алкоголизмом

Анастасия Немоляева обратилась к собственным подписчикам за поддержкою в борьбе с алкогольной связью. Актриса в заключительное время не сваливается в кино, но сочиняет картины и делает статуи. Однако она уразумела, что увлечение алкоголем стало помешивать занятии.

- Товарищи, дайте мне контакты доброго нарколога, - прописала Анастасия Немоляева. - Больше нет сил…Я не могу писать, творить. Боже, дай мне сил. Это хотя. Не тянуть больше не могу. Я живописец, и я помираю.

Подписчики поддерживали Анастасию Немоляеву, и она поблагодарила их за помощь.

- Всю ночь мне писали в личку слова содействия, сейчас у меня есть крутейший перечень психологов, психиатров, наркологов и, конечно, многие предлагают хлебнуть вместе, - прописала позднее артистка. - Проблема, как я поняла, большенству знакома. Я предпринимала себя в руки. Буду верно питаться и учиться спортом, тянуть только безалкогольное.

 
Заказать звонок