Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
«Пикник «Афиши» проводиться не будет
Музыкальный показ «Пирушка «Афиши» в 2022 году прочерчиваться не будет. Будущая судьба фестиваля остается под вопросом, поскольку ивент-отдел «Афиши», загоравшийся организацией события, раскассирован.
- Это значит, что «Пикника» не будет. Поточнее, «Пикников», - сообщил экс-директор по музыкантов и репертуару «Афиши» Семен Гальперин. - Мы предполагали продлить и раскрутить блистающую службу команды наших предшественников и сделать двухдневные фестивали в Столице и Питере. Хедлайнерами соответственны были стать Tame Impala (на фото) и Kings of Leon.
ProStars подсказывает, что пир «Пир "Афиши"»проходил в Столице с 2004 по 2019 год (с 2007 года — на территории сада «Коломенское»). В разное время его хедлайнерами делаться Земфира, Arcade Fire, Blur, The Chemical Brothers, Suede, Pet Shop Boys, Иван Стержень, Оксимирон, «Ленинград» и многие иные певцы. Последний раз пир перестал в 2019-м году с Cure в качестве хедлайнеров, а годом позже его отменили из-за коронавируса.
Ещё 17 марта, объявляя об отмене фестивалей 2022 года, «Афишка» заявляла о планировании мероприятий на будущий год:
- У нас великие ожидание на Толстяк. И бригада «Афиши» будет трудиться над тем, чтобы вести как всегда наилучшие выступления и фестивали в Столице (и не только) в будущем. Надеемся, что это самое будущее наступит в самое соседное время.
Рубрика:Новости артистов