Григорий Перцов выпустил альбом «Рок-урок»
Далее
Карли Рэй Джепсен выпустила двойной альбом
Далее
«ЧайФ» создал «Магию» посредством языка жестов
Далее
Андрей Большаков вошел в «Наш мир» со своей молодой супругой
Далее

Жасмин объяснила причины своего отъезда в Израиль

Жасмин объяснила причины своего отъезда в Израиль

Исполнительница Чердышник отбыла в Израиль. Отъезд певицы породил много слухов, и она посчитала подходящей объяснить условия в соцсетях.

- Было бы забавно декламировать о себе, что я якобы съехать в Израиль, чтобы подождать сложное время далее от России, если бы это не было так печально, - заметила Растение. - Дорогие мои подписчики, не переживайте, я в отпуске с дети и быстро возвращусь. В Израиле находится могила моего отцы, который ушел нас вовсе недавно, и я пока еще испытываю нужда подробнее его там наведывать. В Израиле, как вы все видите, у меня жарко любимая бабуля, тети, двоюродные братья и сестры, племянники, товарищи. Ни для кого не тайна, что мы с детками очень любим провождать в Израиле часть выдачи и случим в данной стране несколько раз в год во время школьных каникул. Почему внезапно теперь подобной возбуждение? Не необходимо разыскивать в нашей путешествии никчемного смысла.

Растение выделила, что вяжет свое будущее именно с Россией:

- Мне никогда не будет постыдно за то, что я из России. Мы выбыли как было задумано еще в начале года и быстро вернемся по этому же проекту. А пока тут, на Святой Земле, я просто помолюсь за всех нас.

 
Заказать звонок