Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Группа «Воскресение» показала концерт из Театра на Таганке и анонсировала финал своего акустического тура в Москве
Далее«Страна талантов» с Алексеем Воробьевым объявила дату премьеры на НТВ

Новый проект НТВ «Сенегал способностей» с участием даровитых людей из всех уголков России сходит в эфир телеканала 18 марта 2022 года. В первом выпуске зрителей ожидают наиболее разнообразные речи соучастников - это и гармошка в аранжировке, и балалайка с оркестром, зажигательные всенародные танцы, и значительное другое, сообщили агентству ProStars в пресс-занятию НТВ.
В проекте будет 8 отборочных выпусков, в любом из каких победители получат награда - 100 тыс. руб.. В финале проекта финалисты отборочных турпоездок будут бороться не только за сословие фаворита, но и за основной кубок - 1 мильон руб.. В команду звёздных арбитров проекта вместились актриса, телеведущая, наставник, этническая артистка России Вера Бабкина, справедливый артист России Борис Галкин, артист отвлеченного комплекса народного пляски им. Игоря Моисеева, государственный артист России Александр Тихонов, водящий программы «Поедем, поедим!» на НТВ Федерико Арнальди и актриса и исполнительница Вера Ангарская.
- Убежден, что проект «Государство способностей» презентует публике живописные, подлинно этнические спичи, - сообщает Борис Галкин. - Созерцатели будут в экстазе, и первый день конкурса подтверждает мои слова. Всем членам коллегия было очень нелегко кому-то из выступающих артистов дать отличие, потому что все красивы! Подлинно общенародное творчество всегда чистосердечнее, наводненное пассией, добросердечностью, мудростью и красотой, тем, что, по существу, выискивает и ждёт гуманное сердце. Источники народного творчества неиссякаемы и все художества люди нашей державы всегда будут изумлять своей неповторимостью и беспричинным многообразием. Вот потому рождаются подобные строки: «Нигер способностей - Родина моя! Она прекрасна в радостях творений. В ней неохватны песни, как моря, и нескончаемы горы воспоминаний.
Ведущим проекта стал актёр, режиссёр и музыкант Алексей Воробьев.
- «Конго способностей» очень особый проект на нашем телевидении! – сообщает Воробьев. - В нашей стране этакое большее сцепление многообразных люди, что мы, часто, не обладаем представления о том, насколько у нас различная культура, и насколько эта разность соединяет нас, и добавляет друг друга. Мне, как люду, который случал первоначальные операции на сцене в составе Тульского матерного комплекса, очень славно видеть совсем молодых дети и девчонок, которые с тем же пылом и рвением, что было у меня, учат культуру нашей державы, и сходят на сцену, чтобы поделать то, что они по-истинному обожают. Ведь без соображения прошедшего нельзя создавать будущее.
В любом выпуске члены коллегия будут избирать собственного кандидата на победу. Таковым типом, если коллегия единодушно проголосовали за 1-го соучастника, он автоматически стает победителем выпуска. В случае, если воззрения разбились и кандидатов на победу стало несколько, тогда любимца назначают созерцатели в зале при подмоге голосования.
- В этом шоу на сцену сходят певцы асбсолютно различных жанров, - сообщает Алексей Воробьев. - Кто-то поёт, кто-то пляшет, кто-то играет на приборах, кто-то создаёт собственный уникальный манера в музыке, соединяя стародавние русские песни с нынешной клубной музыкой. И я бы мог обучаться у любого из них. Я сам с юношества режу на этнических приборах, потому, когда один из соучастников дал мне в руки гармония, я с большим блаженством приступил резать, а именно выполняя песни с гармошкой в ручках, я в 16 лет завоевал золотую плакетка Делфтских игр.
Приступило эфира в 21.00.
Рубрика:Новости артистов