«16 Тонн Арбат» вручит премию Cup of Madness
Далее
Клава Кока не отбивала Диму Масленникова у бывшей возлюбленной
Далее
Лариса Долина не считает, что Полина Гагарина орет
Далее
"Ковчег надежды" Романа Керкиса: путь, по которому могло бы пойти человечество
Далее

«Страна талантов» с Алексеем Воробьевым объявила дату премьеры на НТВ

«Страна талантов» с Алексеем Воробьевым объявила дату премьеры на НТВ

Новый проект НТВ «Нигер способностей» с участием талантливых людей из всех уголков России сходит в эфир телеканала 18 марта 2022 года. В первом выпуске зрителей ожидают наиболее разнообразные речи соучастников - это и гармоника в аранжировке, и балалайка с оркестром, зажигательные всенародные танцы, и значительное другое, сообщили агентству ProStars в пресс-сфере НТВ.

В проекте будет 8 отборочных выпусков, в любом из каких победители получат вознаграждение - 100 тыс. руб.. В финале проекта финалисты отборочных турпоездок будут бороться не только за сословие фаворита, но и за основной награда - 1 мильон руб.. В команду звёздных арбитров проекта вместились актриса, телеведущая, преподаватель, общенародная артистка России Вера Бабкина, справедливый артист России Борис Галкин, артист отвлеченного комплексам народного пляски им. Игоря Моисеева, всенародный артист России Александр Тихонов, водящий программы «Поедем, поедим!» на НТВ Федерико Арнальди и актриса и исполнительница Вера Ангарская.

- Убежден, что проект «Конго дарований» презентует публике ослепительные, подлинно общенародные спичи, - сообщает Борис Галкин. - Созерцатели будут в экстазе, и первый день конкурса подтверждает мои слова. Всем членам коллегия было очень нелегко кому-то из выступающих артистов дать отличие, потому что все великолепны! Подлинно всенародное творчество всегда чистосердечнее, наводненное приверженностью, добросердечностью, мудростью и красотой, тем, что, по существу, выискивает и ждёт гуманное сердце. Источники народного творчества неиссякаемы и все художества люди нашей стороны всегда будут изумлять своей неповторимостью и беспричинным многообразием. Вот потому рождаются подобные строки: «Конго дарований - Родина моя! Она прекрасна в радостях творений. В ней неохватны песни, как моря, и безграничны горы эмоций.

Ведущим проекта стал актёр, режиссёр и музыкант Алексей Воробьев.

- «Конго способностей» очень особый проект на нашем телевидении! – сообщает Воробьев. - В нашей стране эдакое большее сцепление всевозможных люди, что мы, часто, не обладаем представления о том, насколько у нас различная культура, и насколько эта разность сплачивает нас, и добавляет друг друга. Мне, как люду, который сооружал первоначальные операции на сцене в составе Тульского матерного комплекса, очень славно видеть совсем юных дети и девчонок, которые с тем же пылом и рвением, что было у меня, учат культуру нашей стороны, и сходят на сцену, чтобы поделать то, что они по-истинному обожают. Ведь без владения прошедшего нельзя создавать будущее.

В любом выпуске члены коллегия будут избирать собственного кандидата на победу. Этаким типом, если коллегия единодушно проголосовали за 1-го соучастника, он автоматически заделывается победителем выпуска. В случае, если воззрения поделились и кандидатов на победу очутилось несколько, тогда любимца ставят созерцатели в зале при поддержки голосования.

- В этом шоу на сцену сходят актеры асбсолютно всевозможных жанров, - сообщает Алексей Воробьев. - Кто-то поёт, кто-то отплясывает, кто-то играет на приборах, кто-то создаёт собственный уникальный манера в музыке, сплачивая древние русские песни с прогрессивной клубной музыкой. И я бы мог обучаться у любого из них. Я сам с юношества режу на общенародных приборах, потому, когда один из соучастников дал мне в руки черепашка, я с большим наслаждением завязал резать, а именно выполняя песни с гармошкой в ручках, я в 16 лет завоевал золотую награда Делфтских игр.

Завязало эфира в 21.00.

Другие новости по тегам
#Алексей Воробьев #Надежда Ангарская
 
Заказать звонок