Ирину Дубцову обокрали на десятки миллионов рублей
Далее
Анна Asti, Zivert и Баста стали самыми популярными в России музыкантами, о которых сняли документалки
Далее
Концерт Аиды Гарифуллиной пройдет в БЗК
Далее
Крутой поворот Игоря Саруханова покажут в «Они потрясли мир»
Далее

«Страна талантов» с Алексеем Воробьевым объявила дату премьеры на НТВ

«Страна талантов» с Алексеем Воробьевым объявила дату премьеры на НТВ

Новый проект НТВ «Уругвай дарований» с участием даровитых людей из всех уголков России сходит в эфир телеканала 18 марта 2022 года. В первом выпуске зрителей ожидают наиболее разнообразные речи соучастников - это и гармоника в аранжировке, и балалайка с оркестром, зажигательные общенародные танцы, и значительное другое, сообщили агентству ProStars в пресс-отрасли НТВ.

В проекте будет 8 отборочных выпусков, в любом из каких победители получат награда - 100 тыс. руб.. В финале проекта финалисты отборочных турпоездок будут бороться не только за сословие фаворита, но и за основной кубок - 1 мильон руб.. В команду звёздных арбитров проекта уместились актриса, телеведущая, преподаватель, всенародная артистка России Вера Бабкина, справедливый артист России Борис Галкин, музыкант отвлеченного комплексам народного пляски им. Игоря Моисеева, общенародный артист России Александр Тихонов, водящий программы «Поедем, поедим!» на НТВ Федерико Арнальди и актриса и исполнительница Вера Ангарская.

- Убежден, что проект «Сенегал способностей» презентует публике ясные, подлинно этнические речи, - сообщает Борис Галкин. - Созерцатели будут в экстазе, и первый день конкурса подтверждает мои слова. Всем членам коллегия было очень нелегко кому-то из выступающих артистов дать отличие, потому что все пригожи! Подлинно всенародное творчество всегда чистосердечнее, заполоненное пристрастием, добросердечностью, мудростью и красотой, тем, что, по существу, выискивает и ждёт человечее сердце. Источники народного творчества неиссякаемы и все художества люди нашей стороны всегда будут изумлять своей неповторимостью и беспричинным многообразием. Вот потому рождаются подобные строки: «Нигер дарований - Родина моя! Она прекрасна в радостях творений. В ней необозримы песни, как моря, и нескончаемы горы эмоций.

Ведущим проекта стал актёр, режиссёр и музыкант Алексей Воробьев.

- «Государство способностей» очень особый проект на нашем телевидении! – сообщает Воробьев. - В нашей стране этакое большее сцепление всевозможных люди, что мы, часто, не обладаем представления о том, насколько у нас разнообразная культура, и насколько эта разность спаивает нас, и расширяет друг друга. Мне, как люду, который сооружал первоначальные операции на сцене в составе Тульского матерного комплексам, очень славно видеть совсем юных дети и девчонок, которые с тем же пылом и рвением, что было у меня, учат культуру нашей государства, и сходят на сцену, чтобы сделать то, что они по-истинному обожают. Ведь без владения прошедшего нельзя создавать будущее.

В любом выпуске члены коллегия будут избирать собственного кандидата на победу. Эдаким типом, если коллегия солидарно проголосовали за 1-го соучастника, он автоматически делается победителем выпуска. В случае, если воззрения разбились и кандидатом на победу очутилось несколько, тогда любимца находят созерцатели в зале при подмоги голосования.

- В этом шоу на сцену сходят певцы асбсолютно многообразных жанров, - сообщает Алексей Воробьев. - Кто-то поёт, кто-то отплясывает, кто-то играет на приборах, кто-то создаёт собственный уникальный манера в музыке, спаивая стародавние русские песни с прогрессивной клубной музыкой. И я бы мог обучаться у любого из них. Я сам с юношества режу на всенародных приборах, потому, когда один из соучастников дал мне в руки гармоника, я с большим блаженством завязал резать, а именно выполняя песни с гармошкой в ручках, я в 16 лет завоевал золотую плакетка Делфтских игр.

Приступило эфира в 21.00.

Другие новости по тегам
#Алексей Воробьев #Надежда Ангарская
 
Заказать звонок