Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
«Страна талантов» с Алексеем Воробьевым объявила дату премьеры на НТВ
Новый проект НТВ «Государство дарований» с участием талантливых людей из всех уголков России сходит в эфир телеканала 18 марта 2022 года. В первом выпуске зрителей ожидают наиболее разнообразные речи соучастников - это и гармоника в аранжировке, и балалайка с оркестром, зажигательные этнические танцы, и значительное другое, сообщили агентству ProStars в пресс-отрасли НТВ.
В проекте будет 8 отборочных выпусков, в любом из каких победители получат награда - 100 тыс. руб.. В финале проекта финалисты отборочных турпоездок будут бороться не только за сословие фаворита, но и за основной кубок - 1 мильон руб.. В команду звёздных арбитров проекта влезли актриса, телеведущая, наставник, общенародная артистка России Вера Бабкина, справедливый артист России Борис Галкин, артист отвлеченного комплексам народного пляски им. Игоря Моисеева, простонародный артист России Александр Тихонов, водящий программы «Поедем, поедим!» на НТВ Федерико Арнальди и актриса и исполнительница Вера Ангарская.
- Убежден, что проект «Государство способностей» даст публике ослепительные, подлинно всенародные спичи, - сообщает Борис Галкин. - Созерцатели будут в экстазе, и первый день конкурса подтверждает мои слова. Всем членам коллегия было очень нелегко кому-то из выступающих артистов дать отличие, потому что все красивы! Подлинно этническое творчество всегда чистосердечнее, заполненное приверженностью, добросердечностью, мудростью и красотой, тем, что, по существу, выискивает и ждёт человечное сердце. Источники народного творчества неиссякаемы и все художества люди нашей державы всегда будут изумлять своей неповторимостью и беспричинным многообразием. Вот потому рождаются подобные строки: «Государство способностей - Родина моя! Она прекрасна в радостях творений. В ней неохватны песни, как моря, и безграничны горы эмоций.
Ведущим проекта стал актёр, режиссёр и музыкант Алексей Воробьев.
- «Нигер способностей» очень особый проект на нашем телевидении! – сообщает Воробьев. - В нашей стране эдакое большее сцепление всевозможных люди, что мы, часто, не обладаем представления о том, насколько у нас многообразная культура, и насколько эта разность связывает нас, и расширяет друг друга. Мне, как люду, который сооружал первоначальные операции на сцене в составе Тульского матерного комплексам, очень славно видеть совсем юных ребятни и девчонок, которые с тем же пылом и рвением, что было у меня, учат культуру нашей государства, и сходят на сцену, чтобы поделать то, что они по-истинному обожают. Ведь без соображения прошедшего нельзя создавать будущее.
В любом выпуске члены коллегия будут избирать собственного кандидата на победу. Эким типом, если коллегия единодушно проголосовали за 1-го соучастника, он автоматически стает победителем выпуска. В случае, если воззрения расчленились и кандидатов на победу стало несколько, тогда любимца ставят созерцатели в зале при подмоги голосования.
- В этом шоу на сцену сходят певцы асбсолютно различных жанров, - сообщает Алексей Воробьев. - Кто-то поёт, кто-то отплясывает, кто-то играет на приборах, кто-то создаёт собственный уникальный манера в музыке, связывая древние русские песни с прогрессивной клубной музыкой. И я бы мог обучаться у любого из них. Я сам с юношества режу на общенародных приборах, потому, когда один из соучастников дал мне в руки гармошка, я с большим блаженством приступил резать, а именно выполняя песни с гармошкой в ручках, я в 16 лет завоевал золотую плакетка Делфтских игр.
Завязало эфира в 21.00.
Рубрика:Новости артистов