Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Татьяна, Сергей и Александр Никитины выпустили альбом песен на стихи Бориса Рыжего (Слушать)
Релиза альбома Сергея, Татьяны и Александра Никитиных «Как отлично мы ужасно существовали» состоялся 11 марта 2022 года. В свежеиспеченную пластинку домашнего трио уместились 20 песен, написанных на стихотворение версификатора Бориса Красного, который ушел из жизни в 2001 году в возрасте 26 лет.
По заявлению Евгения Рейна, «Борис Рыжеволосый был наиболее талантливым версификатором собственного поколения». На его стихотворение придумывали песни композитор-бард и певец Сергей Труханов, пост-панк-группа из Минска «Помалкивают дома», голландская рок-группа De Kift (стихотворение Красного переведены на многие европейские языки). В 2010 году получился музыкальный спектакль «Рыжеватый» стажёрской студии Столичного театра «Студийная Петра Фоменко», музыку к какому также написал Сергей Никитин. В 2008 году сыр режиссёр Алёна ван дер Хорст сдернула неигровой кинофильм «Борис Рыжеватый», сорвавший кубок Silver Wolf на 21 Международном фестивале фактичного кино в Амстердаме (IDFA) и кубок за наилучший кинодокументальный боевик на Эдинбургском кинофестивале 2009 года (Edinburgh’s International Festival, EIFF). А с 2021 года режиссёр Семён Серзин работает над полнометражным образным кинофильмом о версификаторе «Рыжеватый».
Рубрика:Новости артистов