Новости по теме

Немецкие певицы Алиса и Эллен Кесслер умерли в один день
Далее
Гусли, алтайское горловое пение и «Бостонское чаепитие»: выставка «РусАртСтиль» готовит музыкальные эксперименты на стыке культур
Далее
Тимур Асланов, писатель и бизнес-тренер: 67 приемов защиты от манипуляций, которые вы можете применить уже сегодня
Далее
На симпозиуме индустрии звукозаписи академической музыки состоится паблик-ток «Продвижение музыкальных проектов»
Далее

Kreator перенесли свои российские концерты на более благоприятное время

Концертное учреждение Spika объявило о переносе отечесвенных выступлений Kreator на неясный срок. Немецкие трэш-металлисты соответственны были прикатить в Россию с 4-мя концертами в апреле 2022 года. Спичи намечались в Столице, Санкт-Петербурге, Новосибирске и Екатеринбурге.

- Группа Kreator, очевидно, не может заехать к нам в страну с концертами в апреле этого года. Но! У нас есть и отличные новости: выступлениям быть! Совместно с категорией нами было принято заключение о переносе всех 4х шоу. Даты будут озвучены чуток позднее, теперь мы все, как и вы, ждём превосходных новинок и не теряем веры на подходящий финал, - рассказывается в известьи Spika.

Сами Kreator никак не комментировало конфигурации в концертном графике.

Припомним, что 3 июня у группы задуман выпуск нового полноформатного альбома «Hate Über Alles».

 
Заказать звонок