Александра Даддарио разводится с мужем
Далее
Юбилейный концерт Дениса Майданова покажет НТВ
Далее
Обзор: «Грэмми 2026: политика, скандалы, разбираемся в феномене Bad Bunny / Объясняю, кто все эти люди»
Далее
Bloggers Music Awards 2026 вручат в КЗ «Строгино»
Далее

«Кино» вновь объявили свой дом безъядерной зоной (Видео)

«Кино» вновь объявили свой дом безъядерной зоной (Видео)

Группа «Кино» изготовила lyric-видео на песню «Я провозглашаю собственный дом». Ролик, удаленный Firecat Films, был презентован на YouTube-канале коллектива 10 марта 2022 года.

- О том, что артисты решили сделать новейшую версию данной песни, я познал из нашего гастрольного чата, - повествует продюсер «Кино», сын Виктора Цоя Александр Цой. - Ну и помчал опрометью голову к нашим друзьям из Firecat Films поделать видео. В корпоративной трудности все заняло недельку. Думаю, резон тут в том, чтобы песня сказала все за нас, теперь как раз подобные эпохи, когда песни успешнее слов.

18 мая 1984 года песней «Безъядерная зона» «Кино» выявляли II пир Питерского рок-клуба. Тогда композиция была признана лучшей антивоенной песней фестиваля.

- Сам встреча владел в качестве девиза какую-то патриотическую мотив, причем всем группам рекомендовали подпеть по одной песне, сопряженной с этим лозунгу, - повествовала Имя Цой. - Что-то там про борьбу за мир, представляется. Цой брал и написал «Безатомную зону». И тут одумавшееся коллегия постановило раскрыть толпа данной песней в сольном выполнении Цоя, а само выступление группы ставили последним на фестивале.

 
Заказать звонок