Дарья Мельникова отказалась от спиртного
Далее
Литература, театр и кино объединятся ради будущего детей
Далее
Более 130 проектов из разных стран мира представят на Международном общественном форуме «Подарок Родине»
Далее
Милана Хаметова спела «Я и моя тень» из сериала «Двойная жизнь Ми»
Далее

Туган Сохиев уходит с поста главного дирижера ГАБТа

Туган Сохиев уходит с поста главного дирижера ГАБТа

Музыкальный руководитель и основной кантор Государственного отвлеченного Крупного театра России Туган Сохиев покидает собственный пост.

– Мне очень жаль, его уход – это очень солидная проблема для Великого театра. Как будет накладываться далее картина, непонятно, – заявил в разговору с ТАСС руководитель ГАБТа Владимир Урин.

Одновременно с постом основного дирижера Великого театра Туган Сохиев уходит с должности музыкального начальника Государственного оркестра Капитолия Тулузы. Первопричины собственного вывода музыкант пояснил в вскрытом корреспонденции, какое опубликовано на веб-сайте ClassicalMusicNews:

– Мне пришлось некоторое время, чтобы осмыслить выходящее и оказать те трудные чувства, которые начать во мне текущие действия. Прежде всего, должен сказать самое главное: я никогда не поддерживал никакие инциденты…Во время разных катастрофичных геополитических мероприятию, с какими встретилось человечество за последние 20 лет, когда раскручивалась моя компетентная судьба, я всегда сохранился с моими сотрудниками-музыкантами, и мы всегда вместе показывали и высказывали подмогу и участие всем жертвам этих инцидентов….

За последние несколько суток я стал очевидцем того, что, как я размышлял, никогда не узнаю в собственной жизни. В Европе сегодня меня заставляют сделать подбор и выбрать 1-го члена моей музыкальной семьи иному.

Меня заставляют избрать между 2-я развитыми обыкновениями.

Меня заставляют избрать 1-го артиста иному.

Меня заставляют выкарабкать 1-го артиста вместо иного.

Быстро меня просят избрать между Чайковским, Стравинским, Шостаковичем и Бетховеном, Брамсом, Дебюсси. Это уже происходит в Польше, европейской стране, где воспрещена российская музыка… Из-за всего того, о чем я сказал выше, и будучи принуждённым встретиться с невозможным предпочтением между моими излюбленными русскими и излюбленными французскими музыкантами, я решился выйти с должности музыкального начальника и основного дирижера Наибольшего театра в Столице и оставляю пост музыкального шефа Государственного оркестра Капитолия Тулузы.

Другие новости по тегам
#Влади
 
Заказать звонок