Умер любимый фотограф Аллы Пугачёвой Игорь Гранковский
Далее
В Москве открылась выставка, посвященная созданию Президентского фонда культурных инициатив
Далее
Александр Ревва предложил ввести отдельные чарты для ИИ-песен
Далее
Более 5 млн человек стали зрителями фестиваля «Кантата» в 2026 году
Далее

Haim сняли клип по следам «Лакричной пиццы» (Видео)

Haim сняли клип по следам «Лакричной пиццы» (Видео)

Трио Haim отпустили 1 марта 2022 года собственный новый игра и клип «Lost Treck». По словам участниц группы, песня была вдохновлена фильмом «Солодковая кушанье», который снял их давний друг – режиссер Пол Томас Андерсон, а одна из сестер Хайм Алана сразила основную роль. Автором клипа также стал Андерсон (который постоянно сотрудничает с Haim с 2017 года).

- Мы написали эту вещица в прошлом году, но так и не смогли постигнуть, что с ней поделать, — сообщили женщины в социальных сетях. - Но когда Пол сшибал обложку журнальчика W c Аланой на обложке, возникла вероятность сделать наш клип прямо на той же площадке. Пол упомянул роман «Рандеву в Самарре», потому мы чуть-чуть покопошились в книжке и вдохновились сценой, где основной богатырь изливает сок кому-то в лицо в пригородном клубе. Нам приглянулась мысль, что кто-то осуществляет что-то так конкретное, чтобы выходить из ситуации, в которой он ощущал себя некомфортно, — просто чтобы что-то ощутить. Наконец-то-то все выработалось, мы дорисовали роль, вписали песню и ссадили ее целиком за несколько дней!

Основную роль в клипе также сразилась Алана. Воздействие происходит на тусовке с наиболее обычными отдыхом, где женщина от скукотищи создаёт разные непонятные багаж.

 
Заказать звонок