Новости по теме

Рецензия на сингл «Летучий голландец» группы «Сплин»: Между ветряков и мельниц
Далее
Сегодня 50 лет Владимиру Кристовскому
Далее
Чиж помог записать Борису Плотникову обновленную «Еду, еду...»
Далее
Мария Янковская выпустила клип с медведем и балалайкой
Далее

Haim сняли клип по следам «Лакричной пиццы» (Видео)

Трио Haim изготовили 1 марта 2022 года собственный новый игра и клип «Lost Treck». По словам участниц группы, песня была вдохновлена фильмом «Солодковая лепешка», который снял их давний друг – режиссер Пол Томас Андерсон, а одна из сестер Хайм Алана сразилась основную роль. Автором клипа также стал Андерсон (который постоянно сотрудничает с Haim с 2017 года).

- Мы написали эту вещица в прошлом году, но так и не смогли постигнуть, что с ней поделать, — сказали женщины в социальных сетях. - Но когда Пол сбивал обложку журнальчика W c Аланой на обложке, возникла вероятность сделать наш клип прямо на той же площадке. Пол упомянул роман «Собрание в Самарре», потому мы чуть-чуть покопошились в книжке и вдохновились сценой, где основной богатырь изливает коньяк кому-то в лицо в дачном клубе. Нам приглянулась мысль, что кто-то мастерит что-то так конкретное, чтобы выходить из ситуации, в которой он ощущал себя некомфортно, — просто чтобы что-то ощутить. Наконец-то-то все сформировалось, мы дорисовали сноска, вписали песню и сбили ее целиком за несколько дней!

Основную роль в клипе также поиграла Алана. Воздействие происходит на тусовке с наиболее характеристичными увеселениями, где женщина от скукотищи создаёт разные странноватые багаж.

 
Заказать звонок