Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

Любовные истории Анджелины Джоли, принцессы Дианы и Аллы Пугачевой покажут на Пятом канале

Премьера свежей программы «Они убили мир» состоится на 5-ом канале 5 марта 2022 года. Этот проект перескажет о наиболее популярных романических историях и неудовлетворительно, которые ведают миллионы людей, сообщили агентству ProStars в пресс-сфере телеканала.

Героями понедельных выпусков встанут инфанта Божественная, Камила Паркер-Боулз и царевич Чарльз, Анджелина Джоли и Брэд Питт, Жаклин Кеннеди, Алла Пугачева, Андрей Миронов и его девушки, Михаил Булгаков и многие иные.

- Ими восторгаются, им завидуют. Смотря на них, начинают веровать в чистосердечную влюбленность… Но у любой звездной плохо собственные тайны и свой путь к счастью или к катастрофы. Часто под маской красивой семейной идиллии исчежется текущий ад, - сообщится в описании проекта. - Эти удивительные истории вправду сразили мир! Умопомрачительные романы, влюбленность с первоначального взора, жизнь в милый клеточке, трагические расставания и эпатажные измены, роскошные свадебки и звучные бракоразводные процессы! Фантастические замысел судеб, безмерное блаженство и летальный рок. Влюбленность как болезнь, от которой нет спасения.

Из выпусков «Они убили мир» созерцатели знают, почему горячая влечение преобразовывается в злую нелюбовь, а ласковые пассии делаются проклятием, на что идут божки млн. для собственной симпатии, какие сумасшедшие действия свершают, и почему наиболее привлекательные девушки заделываются мечтой млн. мужчин, но гибнут в одиночестве.

- «Они поразили мир» - это чудесная вероятность окунуться в мир звезд, прикоснуться к их секретам, стать очевидцами всепоглощающей влечения или злобы. Вся хотя о подвигах и злодеяниях во имя симпатии, - сообщается в анонсе программы.

Проект «Они убили мир» будет сходить на 5-ом канале еженедельно по субботам.

Приступило эфира в 10.00.

 
Заказать звонок