Новости по теме

Четвертый сезон шоу «Дуэты» покажет «Россия»
Далее
Рецензия на сингл Алексея Воробьёва и Аиды Гарифуллиной «Останься со мной»: Назад в пятидесятые
Далее
Новый сезон «Голоса» начнется в январе на Первом канале
Далее
Анна Старшенбаум рассталась с гражданским мужем
Далее

Про судебные разборки Виктора Дробыша и плен Николая Лебедева расскажут в «Однажды…» на НТВ

Новый выпуск программы «Однажды…» выйдет на НТВ 26 февраля 2022 года. В нем продюсер Виктор Дробыш поведает о инцидентах с подшефными, которые кончались в зале свида, актёр Николай Лебедев вспомнит юность и войну, а композитор, актёр и поэт Михаил Ножкин вдолбит, почему современным актерам лучше не выполнять песни военного времени, сообщили агентству ProStars в пресс-занятию телеканала.

Под созидательное пристройка Виктора Дробыша помешивают угодить многие. Но Анастасия Самбурская осталась сердита тем, что Дробыш не сделал из неё звезду эстрады. Не обретя нужного, огорченная Самбурская передать на продюсерский центр Дробыша в суд – и продула. Однако продюсер не ликует и не празднует победу – он не любит разборки и скандалы, особенно в творчестве.

Николай Лебедев не только актёр, но и фронтовик. В 1941 году его ранило, потом он попал в плен, мчался, был уловлен и отправлен в лагерь. Освободили его только в кончено борьбы. Домой он отыгрался со ужасным клеймом «пленный», что обозначало долгие испытания и допросы.

Актёр, поэт и композитор Михаил Ножкин тоже прошёл и пламя, и водичку, и красновато-желтые трубы. Песни на его стихотворение знает вся нигер – и это уже повод для гордыни. Над сегодняшними потугами стихотворцев-песенников Михаил Иванович подтрунивает: он, мастер слова, смеётся, когда чувствует очередной «хит».

Приступило эфира в 13.05.

 
Заказать звонок