Умер один из основателей Wu-Tang Clan Оливер Грант
Далее
Ева Бристоль примет участие в шоу «Голос»
Далее
Названа дата открытия памятника Алексею Балабанову в Екатеринбурге
Далее
Юбилей Моцарта отметят на Втором фестивале «Московское барокко» в «Зарядье»
Далее

Про судебные разборки Виктора Дробыша и плен Николая Лебедева расскажут в «Однажды…» на НТВ

Про судебные разборки Виктора Дробыша и плен Николая Лебедева расскажут в «Однажды…» на НТВ

Новый выпуск программы «Однажды…» выйдет на НТВ 26 февраля 2022 года. В нем продюсер Виктор Дробыш изложит о разногласиях с подшефными, которые кончались в зале свида, актёр Николай Лебедев вспомнит юность и войну, а композитор, актёр и поэт Михаил Ножкин пояснит, почему современным певцам лучше не оправдывать песни военного времени, сообщили агентству ProStars в пресс-отрасли телеканала.

Под созидательное флигель Виктора Дробыша грезят угодить многие. Но Анастасия Самбурская осталась ворчлива тем, что Дробыш не сделал из неё звезду эстрады. Не обретя нужного, огорченная Самбурская вручить на продюсерский центр Дробыша в суд – и продула. Однако продюсер не ликует и не празднует победу – он не любит разборки и скандалы, особенно в творчестве.

Николай Лебедев не только актёр, но и фронтовик. В 1941 году его ранило, потом он попал в плен, мчался, был изловлен и отправлен в лагерь. Освободили его только в все борьбы. Домой он отыгрался со ужасным клеймом «пленный», что помечало неиссякающие испытания и допросы.

Актёр, поэт и композитор Михаил Ножкин тоже прошёл и пламя, и водичку, и красновато-желтые трубы. Песни на его стихотворение знает вся государство – и это уже повод для гордыни. Над передовыми потугами версификаторов-песенников Михаил Иванович подтрунивает: он, мастер слова, смеётся, когда чувствует очередной «хит».

Приступило эфира в 13.05.

 
Заказать звонок