Группа «Звери» больше не будет выпускать альбомы
Далее
Обзор: «Почему A-Ha - это не «Take On Me»
Далее
Пол Беттани ищет себя в трейлере сериала «Квест Вижна»
Далее
Сида Уилсона уволили из Slipknot
Далее

«Марафон звезд» в Москве станет самым массовым высотным концертом в мире

«Марафон звезд» в Москве станет самым массовым высотным концертом в мире

Концерт «Спорт звезд» прекратится 1 марта 2022 года на визирный площадке Panorama360. Его участниками встанут Сергей Трофимов, Михаил Бубличек, Евгений Кемеровский и еще 17 исполнителей, которые введут достижение по наибольшему числу комедиантов, выступающих на возвышению больше 300 метров над уровнем земли, сообщили агентству ProStars в пресс-службе «Радио Песня», выступающего инициатором выступления. Рекорд официально засвидетельствует Книжка рекордов России, а действие будет посвящено заслугам докторов, воюющим с пандемией.

- Образцов такового многоэтажного и одновременно многочисленного выступления в мире еще не было! – подмечают устроители.

Чтобы определить достижение, «Радио Песня» и Panorama360 нужно в рамках одного выступления осуществить речи 20 звёзд на возвышению 327 метров. На выступлении будут находиться служебные агенты Книжки рекордов России, которые проследят за соблюдением всех условий утверждения рекорда, а в все дают грамоту зачинщикам события. Сообразно договорам, между выступлениями артистов обязан быть наименьший перерыв, чтобы концерт стал наиболее многочисленным и достижение закрепили.

- «Радио Пение» одна из наиболее популярных радиоканалов в стране и излюбленная миллионами. Мы впервые в собственной истории планируем водворить подобной оглушительный достижение. И это явление мы посвящаем всем милосердным труженикам, которые борются с пандемией, - сообщает зам. главного директора по бизнесменской деловитости скованного радиохолдинга Krutoy Media и «Радио Песня» Эдуард Оганесян.

Другие новости по тегам
#Сергей Трофимов #Михаил Бублик
 
Заказать звонок