Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
«Марафон звезд» в Москве станет самым массовым высотным концертом в мире

Концерт «Матч звезд» закончится 1 марта 2022 года на проверочный площадке Panorama360. Его участниками встанут Сергей Трофимов, Михаил Бубличек, Евгений Кемеровский и еще 17 исполнителей, которые учредят достижение по наибольшему числу мастеров, выступающих на вышине больше 300 метров над уровнем земли, сообщили агентству ProStars в пресс-службе «Радио Романс», выступающего инициатором выступления. Рекорд официально утвердит Книжка рекордов России, а акция будет посвящено заслугам докторов, дерущимся с пандемией.
- Образчиков такового многоэтажного и одновременно многочисленного выступления в мире еще не было! – наблюдают организаторши.
Чтобы водворить достижение, «Радио Песня» и Panorama360 нужно в рамках одного выступления осуществить спичи 20 звёзд на вышине 327 метров. На выступлении будут находиться служебные агенты Книжки рекордов России, которые проследят за соблюдением всех условий принятия рекорда, а в баста дат грамоту зачинщикам события. Сообразно договорам, между выступлениями артистов обязан быть наименьший перерыв, чтобы концерт стал наиболее групповым и достижение закрепили.
- «Радио Пение» одна из наиболее популярных радиоканалов в стране и излюбленная миллионами. Мы впервые в собственной истории планируем определить подобной оглушительный достижение. И это явление мы посвящаем всем милосердным рабочим, которые борются с пандемией, - сообщает зам. ведущего директора по бизнесменской деле соединенного радиохолдинга Krutoy Media и «Радио Романс» Эдуард Оганесян.
Рубрика:Новости артистов