«Хлеб» даст большой концерт в Tau
Далее
Александр Ревва – о кино для детей, песне Пирожкова против ЗОЖа и разобщающих технологиях
Далее
Христианство по-африкански: выставка современного искусства «Истовая/Неистовая» потрясла москвичей родством культур
Далее
Ольга Кабо и Дмитрий Харатьян начнут новый сезон «Мой район. Место встречи»
Далее

«Форт Боярд» останется без живых тигров

«Форт Боярд» останется без живых тигров

Активные тигры больше не будут участвовать в съемках телешоу «Бастион Боярд». Об этом заявила продюсер телешоу Болезнь Ларош-Жубер, извещает издание 20 Minutes.

- Я испытываю глубокое общественное перемещение, к какому стоит прислушаться, относительно охраны крупных хищников и особенно кошачьих, - сказала Ларош-Жубер.

Она заявила, что долетела договора с телекомпанией, какая расплатит большею сумму владетелю и заводчику тигров, участвовавших в съемках, чтобы он бегал за ними до их непринужденной погибели.

Впервые «Цитадель Боярд» получился в эфир запошивочного tV летом 1990 года. Площадью съемок ковбойского проекта стал одинаковый крепость, учрежденный по приказу Наполеона близко от запошивочного мегаполисам Ла-Рошель. Русская версия телеигры передастся с кончено 90-х. Новым ведущим проекта стал Сергей Бурунов.

Другие новости по тегам
#Сергей Бурунов
 
Заказать звонок