Маргарет Куэлли рассталась с Джеком Антоноффом
Далее
Кастинг проекта «Ну-ка, все вместе!» в Ростове-на-Дону покажет «Россия»
Далее
Татьяна Куртукова заранее отвергла Shaman
Далее
Синглы Mona, Мота и Анны Пересильд - лучшие песни о любви
Далее

Сергей Лазарев: «Я не боюсь»

Сергей Лазарев: «Я не боюсь»

Концерт Сергея Лазарева осуществится в Crocus City Hall 6 апреля 2022 года. Певец впервые представит новость глубокое шоу «Я не опасаюсь». Концерт пройдет в формате СOVID-free.

- После больше чем 200 аншлажных выступлений шоу "N Tour", Сергей Лазарев начал кухарничать новейшую концертную программу, какая обещает превзойти предыдущие по зрелищности, - поделились зачинщики события. - В ней Сергей изобразить не только освеженное звучание известных всем и любимых бестселлеров, но и асбсолютно премьерные песни: как те, которые не звучали в прошлых шоу, так и те, которые еще даже не были презентованы слушателю.

24 февраля Сергей Лазарев примкнулся к антивоенным концертами отечественных звезд. Он разместил чувственное послание в инстаграме. ProStars цитирует пристойный отрывок:

- Пожалуйста, ститесь все! Разом! Произнесите СТОП! Сядьте за стол переговоров! Дайте народам существовать!!! Никто не удерживает войну! Я желаю, чтобы мои детки обитали в спокойное время! Я Желаю существовать и создавать в Миролюбивое время.

Другие новости по тегам
#Сергей Лазарев
 
Заказать звонок