«Воздух Карелии» стартовал в Петрозаводске
Далее
Маруся Климова и Артур Бесчастный в «Фирменном рецепте»: огонь, юмор и чесночный блиц
Далее
Неаринаменя выпустила сингл «Молодость»
Далее
Филипп Киркоров похвалился своим новым носом
Далее

Сергей Лазарев: «Я не боюсь»

Сергей Лазарев: «Я не боюсь»

Концерт Сергея Лазарева осуществится в Crocus City Hall 6 апреля 2022 года. Певец впервые представит новоиспеченное глубокое шоу «Я не опасаюсь». Концерт пройдет в формате СOVID-free.

- После больше чем 200 аншлажных выступлений шоу "N Tour", Сергей Лазарев начал кухарить новейшую концертную программу, какая обещает превзойти предыдущие по зрелищности, - поделились устроительницы события. - В ней Сергей изобразить не только подновленное звучание известных всем и любимых бестселлеров, но и асбсолютно премьерные песни: как те, которые не звучали в предшествующих шоу, так и те, которые еще даже не были презентованы слушателю.

24 февраля Сергей Лазарев примкнул к антивоенным концертам отечесвенных звезд. Он разместил чувственное послание в инстаграме. ProStars цитирует благопристойный отрывок:

- Пожалуйста, застопоритесь все! Разом! Произнесите СТОП! Сядьте за стол переговоров! Дайте людам существовать!!! Никто не удерживает войну! Я желаю, чтобы мои детки водились в спокойное время! Я Желаю существовать и создавать в Покойное время.

Другие новости по тегам
#Сергей Лазарев
 
Заказать звонок