Сегодня 70 лет Игорю Саруханову
Далее
«Конец фильма» показал «Камбалу»
Далее
Рецензия на альбом «Дайте фанк» проекта «Людмил Огурченко»: Фанки, хой!
Далее
Мария Зайцева сделала выдох освобождения в «Тихом танце»
Далее

Сергей Лазарев: «Я не боюсь»

Сергей Лазарев: «Я не боюсь»

Концерт Сергея Лазарева осуществится в Crocus City Hall 6 апреля 2022 года. Певец впервые представит свежеиспеченное глубокое шоу «Я не опасаюсь». Концерт пройдет в формате СOVID-free.

- После больше чем 200 аншлажных выступлений шоу "N Tour", Сергей Лазарев начал стряпаться свежеиспеченную концертную программу, какая обещает превзойти предыдущие по зрелищности, - поделились зачинщики события. - В ней Сергей отрекомендует не только перерожденное звучание известных всем и любимых бестселлеров, но и асбсолютно премьерные песни: как те, которые не звучали в предшествующих шоу, так и те, которые еще даже не были изображу слушателю.

24 февраля Сергей Лазарев пристал к антивоенным концертами отечесвенных звезд. Он разместил экспансивное послание в инстаграме. ProStars цитирует благопристойный отрывок:

- Пожалуйста, застопоритесь все! Разом! Произнесите СТОП! Сядьте за стол переговоров! Дайте народам существовать!!! Никто не удерживает войну! Я желаю, чтобы мои детки обитали в тихое время! Я Желаю существовать и создавать в Спокойное время.

Другие новости по тегам
#Сергей Лазарев
 
Заказать звонок