Сергей Жилин отметит юбилей в Московской консерватории
Далее
Игорь Бутман оживил полотна Виктора Васнецова в своём первом клипе
Далее
В Консерватории прошли заключительные читки «Партитуры»
Далее
Полина Гагарина отказалась от алкоголя
Далее

Сергей Лазарев: «Я не боюсь»

Сергей Лазарев: «Я не боюсь»

Концерт Сергея Лазарева осуществится в Crocus City Hall 6 апреля 2022 года. Певец впервые представит свежее глубокое шоу «Я не опасаюсь». Концерт пройдет в формате СOVID-free.

- После больше чем 200 аншлажных выступлений шоу "N Tour", Сергей Лазарев начал стряпать новейшую концертную программу, какая обещает превзойти предыдущие по зрелищности, - поделились зачинщики события. - В ней Сергей предположит не только перерожденное звучание известных всем и любимых бестселлеров, но и асбсолютно премьерные песни: как те, которые не звучали в ранных шоу, так и те, которые еще даже не были изображу слушателю.

24 февраля Сергей Лазарев примкнулся к антивоенным концертам русских звезд. Он разместил чувственное послание в инстаграме. ProStars цитирует приличный отрывок:

- Пожалуйста, застопоритесь все! Разом! Произнесите СТОП! Сядьте за стол переговоров! Дайте людишкам существовать!!! Никто не удерживает войну! Я желаю, чтобы мои детки водились в спокойное время! Я Желаю существовать и создавать в Миролюбивое время.

Другие новости по тегам
#Сергей Лазарев
 
Заказать звонок