Никита Высоцкий – об экранизации «Алисы в Стране чудес» Льюиса Кэрролла и современном прочтении творчества его отца
Далее
Мари Краймбрери рассказала о желании записать дуэт
Далее
«БутусовСологуб» реанимировал «Автора» 45 лет спустя
Далее
Бастинда, Эсмеральда и Дядька Черномор в новом сезоне «Шоу Аватар»
Далее

Сергей Лазарев: «Я не боюсь»

Сергей Лазарев: «Я не боюсь»

Концерт Сергея Лазарева осуществится в Crocus City Hall 6 апреля 2022 года. Певец впервые представит новоиспеченное глубокое шоу «Я не опасаюсь». Концерт пройдет в формате СOVID-free.

- После больше чем 200 аншлажных выступлений шоу "N Tour", Сергей Лазарев начал кухарничать новейшую концертную программу, какая обещает превзойти предыдущие по зрелищности, - поделились устроители события. - В ней Сергей отрекомендует не только перерожденное звучание известных всем и любимых бестселлеров, но и асбсолютно премьерные песни: как те, которые не звучали в ранних шоу, так и те, которые еще даже не были изображу слушателю.

24 февраля Сергей Лазарев примкнулся к антивоенным концертами русских звезд. Он разместил экспансивное послание в инстаграме. ProStars цитирует пристойный отрывок:

- Пожалуйста, ститесь все! Разом! Произнесите СТОП! Сядьте за стол переговоров! Дайте людишкам существовать!!! Никто не удерживает войну! Я желаю, чтобы мои детки водились в миролюбивое время! Я Желаю существовать и создавать в Тихое время.

Другие новости по тегам
#Сергей Лазарев
 
Заказать звонок