«Живой Ургант» выступит в Европе в июле и октябре
Далее
Егор Крид и Севиль испытали судьбу в клипе «Karma»
Далее
Пять тысяч зрителей посмотрели концерт "Звука Евразии" в Элисте
Далее
Виталия Милонова погнали матом со сцены на "Шансоне года"
Далее

Сергей Лазарев: «Я не боюсь»

Сергей Лазарев: «Я не боюсь»

Концерт Сергея Лазарева осуществится в Crocus City Hall 6 апреля 2022 года. Певец впервые изобразит свежее глубокое шоу «Я не опасаюсь». Концерт пройдет в формате СOVID-free.

- После больше чем 200 аншлажных выступлений шоу "N Tour", Сергей Лазарев начал стряпать новейшую концертную программу, какая обещает превзойти предыдущие по зрелищности, - поделились устроительницы события. - В ней Сергей изобразить не только подновленное звучание известных всем и любимых бестселлеров, но и асбсолютно премьерные песни: как те, которые не звучали в ранних шоу, так и те, которые еще даже не были презентованы слушателю.

24 февраля Сергей Лазарев пристал к антивоенным концертам отечественных звезд. Он разместил экспансивное послание в инстаграме. ProStars цитирует приличный отрывок:

- Пожалуйста, встаньте все! Разом! Произнесите СТОП! Сядьте за стол переговоров! Дайте людишкам существовать!!! Никто не удерживает войну! Я желаю, чтобы мои детки существовали в миролюбивое время! Я Желаю существовать и создавать в Спокойное время.

Другие новости по тегам
#Сергей Лазарев
 
Заказать звонок