На Наталью Бочкарёву подали в суд из-за коммунальных платежей
Далее
«Мельница» отметит юбилей «Невесты полоза» в Москве два раза подряд
Далее
Михаил Шуфутинский даст традиционный концерт 3 сентября
Далее
Евгений Папунаишвили — откровенно о разводе с первой женой
Далее

Сергей Лазарев: «Я не боюсь»

Сергей Лазарев: «Я не боюсь»

Концерт Сергея Лазарева осуществится в Crocus City Hall 6 апреля 2022 года. Певец впервые изобразит новость глубокое шоу «Я не опасаюсь». Концерт пройдет в формате СOVID-free.

- После больше чем 200 аншлажных выступлений шоу "N Tour", Сергей Лазарев начал стряпаться свежеиспеченную концертную программу, какая обещает превзойти предыдущие по зрелищности, - поделились организаторши события. - В ней Сергей отрекомендует не только освеженное звучание известных всем и любимых бестселлеров, но и асбсолютно премьерные песни: как те, которые не звучали в прошлых шоу, так и те, которые еще даже не были изображу слушателю.

24 февраля Сергей Лазарев примкнул к антивоенным концертами отечесвенных звезд. Он разместил экспансивное послание в инстаграме. ProStars цитирует благопристойный отрывок:

- Пожалуйста, застопоритесь все! Разом! Произнесите СТОП! Сядьте за стол переговоров! Дайте людишкам существовать!!! Никто не удерживает войну! Я желаю, чтобы мои детки существовали в спокойное время! Я Желаю существовать и создавать в Спокойное время.

Другие новости по тегам
#Сергей Лазарев
 
Заказать звонок