Отменен концерт Николая Носкова в Москве
Далее
Shaman высмеял сценический поцелуй Егора Крида
Далее
Lil Pimp вернется в Россию с сольным концертом
Далее
Лидер «Уматурман» исполнил свою главную мечту в Кремле
Далее

Сергей Лазарев: «Я не боюсь»

Сергей Лазарев: «Я не боюсь»

Концерт Сергея Лазарева осуществится в Crocus City Hall 6 апреля 2022 года. Певец впервые изобразит новость глубокое шоу «Я не опасаюсь». Концерт пройдет в формате СOVID-free.

- После больше чем 200 аншлажных выступлений шоу "N Tour", Сергей Лазарев начал кухарить новейшую концертную программу, какая обещает превзойти предыдущие по зрелищности, - поделились организаторши события. - В ней Сергей отрекомендует не только перерожденное звучание известных всем и любимых бестселлеров, но и асбсолютно премьерные песни: как те, которые не звучали в прошлых шоу, так и те, которые еще даже не были изображу слушателю.

24 февраля Сергей Лазарев примкнулся к антивоенным концертам отечесвенных звезд. Он разместил чувственное послание в инстаграме. ProStars цитирует допустимый отрывок:

- Пожалуйста, застопоритесь все! Разом! Произнесите СТОП! Сядьте за стол переговоров! Дайте людам существовать!!! Никто не удерживает войну! Я желаю, чтобы мои детки водились в спокойное время! Я Желаю существовать и создавать в Спокойное время.

Другие новости по тегам
#Сергей Лазарев
 
Заказать звонок