«Европейская медиагруппа» поздравила Москву с Останкинской телебашни
Далее
Чака Хан стала Чакзиллой
Далее
Филипп Киркоров вновь выиграл суд из-за перегороженного пирса
Далее
Директор Вани Дмитриенко ответила на обвинения в обмане
Далее

Сергей Лазарев: «Я не боюсь»

Сергей Лазарев: «Я не боюсь»

Концерт Сергея Лазарева осуществится в Crocus City Hall 6 апреля 2022 года. Певец впервые изобразит свежее глубокое шоу «Я не опасаюсь». Концерт пройдет в формате СOVID-free.

- После больше чем 200 аншлажных выступлений шоу "N Tour", Сергей Лазарев начал кухарить свежеиспеченную концертную программу, какая обещает превзойти предыдущие по зрелищности, - поделились организаторши события. - В ней Сергей предположит не только перерожденное звучание известных всем и любимых бестселлеров, но и асбсолютно премьерные песни: как те, которые не звучали в прошлых шоу, так и те, которые еще даже не были изображу слушателю.

24 февраля Сергей Лазарев примкнул к антивоенным концертами отечесвенных звезд. Он разместил чувственное послание в инстаграме. ProStars цитирует благопристойный отрывок:

- Пожалуйста, ститесь все! Разом! Произнесите СТОП! Сядьте за стол переговоров! Дайте народам существовать!!! Никто не удерживает войну! Я желаю, чтобы мои детки обитали в миролюбивое время! Я Желаю существовать и создавать в Покойное время.

Другие новости по тегам
#Сергей Лазарев
 
Заказать звонок