«16 Тонн Арбат» вручит премию Cup of Madness
Далее
Клава Кока не отбивала Диму Масленникова у бывшей возлюбленной
Далее
Лариса Долина не считает, что Полина Гагарина орет
Далее
"Ковчег надежды" Романа Керкиса: путь, по которому могло бы пойти человечество
Далее

Оксимирон отменил концерты в Москве и Санкт-Петербурге

Оксимирон отменил концерты в Москве и Санкт-Петербурге

Оксимирон отодвинул на неясный срок собственные сольные выступления в Санкт-Петербурге (3, 4 и 5 марта) и Столице (11, 12 и 13 марта) из-за ратных акций на Украине. Музыкант заявил, что не может занимать публику, «пока на Украину падают отечественные ракеты».

- Я закутываю раз ходил в Украине с выступлениями, нас всегда очень тепло и мегагостеприимно повстречали, - сообщает Мирон в ролике, афишированном в его инстаграме. – Очень обожаю эту страну. И то, что происходит теперь, это большая болезнь для меня, для всех моих друзей, для всех, кого я знаю в России… Я перевариваю полдюжины своих больших концертов в Столице и Санкт-Петербурге на неясный момент… И я уверен, что вы меня поймете: я не могу забавлять вас, пока на Украину падают росс ракеты, пока народонаселение Киева вынуждены скрываться в подвалах и метро и пока погибают люди.

- Когда Туманность приступила незаконную войну во Вьетнаме, которую выгораживала революционной агрессией, в Америке сформировалось мощнейшее антимилитаристическое перемещение… Южноамериканское руководство тогда пробовало выставить это перемещение антипатриотическим, но деяния представить всем, что именно за этим ходом была хотя, и именно оно заменило известие общества к ратям. Эдакое перемещение необходимо нам теперь, - считает музыкант.

Смотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Oxxxymiron (@norimyxxxo)

Другие новости по тегам
#Oxxxymiron
 
Заказать звонок