Новости по теме

У Сергея Соседова не срастается сломанная нога
Далее
Ирина Видова и Вадим Косенко представили новую версию песни Олега Молчана «Я люблю тебя, родная»
Далее
Инна Рахманина стала лауреатом премии «Песня года 2025»
Далее
ВДНХ встречает «Атомные выходные»
Далее

Оксимирон отменил концерты в Москве и Санкт-Петербурге

Оксимирон отодвинул на неясный срок собственные сольные выступления в Санкт-Петербурге (3, 4 и 5 марта) и Столице (11, 12 и 13 марта) из-за ратных деяний на Украине. Музыкант заявил, что не может забавлять публику, «пока на Украину падают русские ракеты».

- Я гуляю раз ходил в Украине с выступлениями, нас всегда очень тепло и мегагостеприимно пересекали, - сообщает Мирон в ролике, афишированном в его инстаграме. – Очень обожаю эту страну. И то, что происходит теперь, это большая болезнь для меня, для всех моих друзей, для всех, кого я знаю в России… Я выношу полдюжины своих больших концертов в Столице и Санкт-Петербурге на неясный момент… И я уверен, что вы меня поймете: я не могу забавлять вас, пока на Украину падают русские ракеты, пока население Киева вынуждены скрываться в подвалах и метро и пока умирают люди.

- Когда Штат приступила беззаконную войну во Вьетнаме, которую выгораживала революционной агрессией, в Америке организовалось мощнейшее антимилитаристическое перемещение… Североамериканское руководство тогда пробовало выставить это перемещение антипатриотическим, но деяния представить всем, что именно за этим ходом была хотя, и именно оно изменило известие общества к ратям. Подобное перемещение необходимо нам теперь, - считает музыкант.

Смотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Oxxxymiron (@norimyxxxo)

 
Заказать звонок