Обзор: «Вопрос ребром - Mia Boyka»
Далее
Гитарист «Секрета» Андрей Заблудовский выпустил новый сольный альбом
Далее
Игорь Бутман и Московский джазовый оркестр снимают клип на основе картин Виктора Васнецова
Далее
Stray Kids выпустили альбом «This&That»
Далее

Сергей Чонишвили устроит «Полет над Россией» с «Русской филармонией»

Сергей Чонишвили устроит «Полет над Россией» с «Русской филармонией»

Киноконцерт «Тяга над Россией» осуществится 27 марта 2022 года в Большущем зале Московской консерватории. В этот вечер зрителей предстоит описание одинакового кинофильма в сопровождении симфонического оркестра Столицы «Российская филармония» и рассказчика, заслуженного артиста РФ Сергея Чонишвили, сообщили агентству ProStars устроители события.

- С вышины птичьего полета обнаруживаются бесконечные просторы и поражающие фантазия контрасты России, - сообщится в описании проекта. - В трюке безлюдные ландшафты, внушительные метрополии, дикие скотиые, таежные нить, морозам Сибири и значительное иное. Это Россия, какой ее еще никто не видел, освобожденная с вертолетов наилучшими в мире аэро-кинооператорами. Девятимесячное странствие над лично большой местностью на Земле: от Полночного Леденистого океана до монастырь Калмыкии, от лично высокой венца Европы Вулкан до камчатских вулканов.

Режиссером «Полета над Россией» стал немецкий пресса и кинодокументалистика Фредди Реккенхаус.

- Было невообразимо растроганно видеть, как люди рыдали при просмотре кинофильма. Это та реакция, которую надеешься получить как творец кинофильма, - сообщает Реккенхаус.

Другие новости по тегам
#Сергей Чонишвили
 
Заказать звонок