Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Сосо Павлиашвили представил альбом «Девчонке хочется гулять» живым концертом в новой студии «Авторадио»
ДалееДети Пелагеи и Жени Любич приняли участие в благотворительном проекте «Мама сказала, что похоже»
ДалееMika Vino перепел Анатолия Крупнова для сериала «И снова здравствуйте» (Слушать)

Премьера песни Mika Vino «Я остаюсь» свершилась 22 февраля 2022 года. Композиция представляет собой кавер-версию песни «Черного обелиска» из одинакового альбома группы, происходившего в 1994 году. Сыгранный в рок-н-ролльном и серфовом ключе трек вошел в сериал «И вновь здравствуйте». Нумерационный выход саундтрека осуществил Gazgolder.
ProStars подсказывает, что сериал «И опять здравствуйте» получился 2 февраля 2022 года. В основе содержания деяния бандита Бориса (Андрей Мерзликин), который пробуждается после смерти в морге и обязан выяснить, кто его уничтожил и почему. Подсоблять в отгадке данной секреты ему будет студент-стажер из морга Артём (Денис Власенко).
Рубрика:Новости артистов